Всем приает.
Друзья, подскажите идею для клипа на годовщину свадьбы... спасибо))
Советы, идеи для досуга
Клип на годовщину свадьбы
... если нет идей, значит не надо насиловать свой мозг.
начинайте думать о клипе на десятилетие свадьбы.
За 9 лет что-нибудь даже по теории вероятности случайно в голову и придёт
делаешь микс из видео до свадьбы. самой свадьбы. жизни после свадьбы. огород картошка. море. ролики .лыжи. снег. трава и ваши счастливые лица везде. поцелуев много не надо
*sexy Baby*
Маэстро! Привет! Как ты? Как поживает кипяток в Китае? Пьют?
Ну ок. Только должен будешь. Денег, конечно.
Короче сначала идут мрачные кадры серых будней. Ну там он (ты) один на кухне сидит и запивает виагру водкой. А потом случается какая-нибудь необычная и счастливая фигня. Ну типа премию на работе подкинули или кто-то из родственничков квартиру "освободил", оставив наследство. И тут он и она такие встрепенулись, всё норм сразу, член штаны порвал и пошла радость жизни.
Круто, да?
Номер карты куда кинуть? Хотя б косарь за идею отправь. Кстати, я и снять всё это офигительно могу.
Круто, да?
Тема вопроса зависит от годовщины свадьбы. Если 10 лет- оловянная. Вот и тема клипа олово.

если появилась идея видеоклипа на годовщину свадьбы то она уже должна быть готовой идеей того что там должно быть, а если идеи нет а просто глупое хотелкоЭ то все что не сделаешь будет глупым хотелкоЭ, надо делать искренне а не выдавливать тисками и силой ответчиков в интернете
У меня знакомые сочинили песню. Он играет, она поет. Гостям понравилось.
пидманула пидвила