Советы, идеи для досуга

Как очень напакостить однокласснику?

Был случай, что он столкнул меня с лестницы
А сейчас можно сказать очень сильно опозорил
Не хочу привлекать родителей или друзей, которые могут с ним разобраться, хочу сама
Что-нибудь жестокое, может болезненное
Олег
Накакай ему на коврик перед дверью в квартиру, а сверху накрой газеткой....
Александр Иванов
Лучший ответ
Айнура Исмаилова И газету поджечь, звонить в дверь. (он тушит пожар ногой)
у него уже есть девушка?
Ивн
Не удивлюсь, если он будет вашим мужем. Аы ему просто нравитесь, он к вам неравнодушен и испытыаает интерес. Отомстить только жестоким игнором или оказывать знаки внимания другому мальчику, чтоб он видел это. Это очень жестоко. А книги и дневники, это для мальчиков не играет роли. Поругают и сразу забудет. А вот душевные муки никто не отменял. Не забываем, что месть- удел слабых. сильные игнорят.
Паша Котович
Если он курит, незаметно вытащить у него сигарету, высыпать табак, напихать спайса и положить обратно. А потом угорать, как его на уроке будет штырить.
Tanya Sushko
Шарахнуть толстенной тяжеленной книгой, если помягче, то тетрадкой и с размаху.
Изрисовать дневник, лучше карандашом, маркером - это слишком. Незаметно вынуть у него учебник, подписать от его имени (если не подписано), и положить в каком нибудь кабинете/коридоре (У нас однажды из-за этого на пацана сильно орали, жуть). Можно купить шарики для водяных бомб, сделать такую и потом проколоть его чем-нибудь острым, нажать на шарик с водой. Тот под давлением обольёт противника (меня один раз так облили). Отвлекать его на уроках чтобы снизить его успеваемость... Подножка в конце концов...
Я особенно жестоко и не прикалывалась никогда, но бывало иногда)
Jek Varabei
опроси тетрадь и напиши что нибудь
Удали в его компе смешарики)