Советы, идеи для досуга
что подарить папе на день рождения?
ему будет 55 лет. честно говоря, я испытываю трудности с выбором подарка в силу того, что он обеспеченный человек, и у него все есть) не деньги ему ведь дарить в конце концов. у него есть машины. переносные холодильники, термос и прочее я дарила в машину. кёрхер для мойки машин тоже есть. всякую бытовую технику -есть все. что-то сувенирного плана приходит в голову, но чего-то конкретного не могу придумать. рыбалка охота не его. то есть он любит но очень редко, заядлый рыбаком или охотником его не назовешь. может что-то для здоровья. я не знаю, нужны идеи)
подари ему внука.
он будет доволен
Хорошую пивную кружку, лучше немецкую.
подари деньги купит себе сам что нужно или думай сама...
Хороший мощный бинокль! Точно оценит.
Мой очень хотел генеалогическое дерево. Также рады мужчины бывают пострелять из настоящего оружия, или полёт на самолёте (у нас экскурсии есть в городе такого плана).
Самое классное взять контакты друзей\ родственников (из др городов, с кем редко видится) и видео с поздравлениями от них записать.
Лучший подарок - Любовь. Хороший подарок - наличные деньги.
очень интересную книгу "Тараканы под контролем"
Всем привет. Мое мнение - все мужчины любят природу, рыбалку, охоту! Это самый лучший отдых! У нас все в семье любят вот этот интернет магазин MILITARY.RU А там уже на что хватит бюджета!
Для мужчины отличным вариантом подарка будет стильный аксессуар - красивые наручные мужские часы. Видела вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/kvartsevye по приемлемым ценам. Еще хочу отметить, что доставка по всей России оперативная и абсолютно бесплатная. Уверена такой подарок очень понравится вашему имениннику.
вечный вопрос сложный, каждый год думать, что и кому и как подарить, честно - голова каждый раз кругом. А кофеварка у него есть хорошая? Думаю отменный вариант. У нас со встроенной кофемолкой, то очень удобно. Но я не дорогую брала. Скай кофе 1505. Это я мужу покупала. А что на это ДР дарить - снова не знаю (
Внимание, любовь и заботу.