Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге на 25лет
Что подарить подруге на 25 летие? Работает в полиции с утра до ночи, тусовщица по выходным, красотка, любит себя и красивых парней, больше увлечений нет
стринги
Tazebay Tackakayew
Думаю не подойдёт, это повседневная вещь, она сама себе их покупает какие ей удобно, разве что из бриллиантов )))
Велосипед.
Создай клип из ваших фоток, ну или банально сумку, браслет, духи и т д
Украшение какое нибудь из драг металлов. Или, если времени до ДР около 2 месяцев, с аликспресс заказать что нибудь.
Полезную вещь, которая не будет лежать
Страпон. Для полицейской как раз. И дубинку напоминает, и применить, при случае, можно.
Tazebay Tackakayew
У неё дубинка есть, в полиции выдают) а секс игрушки ни к чему, парень у неё как с обложки журнала для взрослых ) вот и ломаю голову )))
Раз она тусовщица и красотка, значит любит красивую одежду и обувь! Подарите подруге шикарные туфли, она будет в восторге от такого подарка! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине огромный выбор стильной и приемлемой по ценам обуви, к тому же здесь часто бывают скидки.
Привет милая девушка, а вот яя бы посоветовала подарить, что то из бижутерии . Лично я вот своей маме и сестре на восьмое дарила и остались они довольны . Вот ссылка http://redowl.by
Симпатичное украшение, станет отличным вариантом подарка для любой девушке. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena представлен широкий выбор бижутерии. Цены в данном магазине приемлемые. Также в данном магазине проходят постоянные скидки и распродажи. Доставка в магазине оперативная по всей России.
Коль постоянно работает, тусуется, думаю точно подойдёт мультиварка, времени на готовку у неё нет, а мульят выручит. У меня появилась недавно. Даже не думала, что будет так помогать. Мультикухня 91, обожаю.
Модные солнцезащитные очки, вы можете ей подарить, такой подарок никогда лишнем не будет. Посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki я уверена вы здесь подберете подходящий вариант для вашего папа. Вся доставка магазина бесплатная и очень оперативная по всей территории России.