Советы, идеи для досуга
Посоветуйте фильм где ГГ любит чувство опасности
когда его жизнь будет висеть на волоске и любой неверный шаг может стоить ему жизни. Наподобие экстремальных видов спорта
"Адреналин"
«Адреналин: Высокое напряжение»
Леон.
Фильм «Смертельное оружие». Герой – полицейский, бывший военный снайпер. У него умерла жена, поэтому он мечтает о суициде, но не может решиться сам наложить на себя руки, поэтому интуитивно создаёт себе на работе всякие экстремальные ситуации, где у него большой шанс погибнуть. Есть одноименный сериал, но я его не смотрела.
Мини-сериал «Марс» (Тайвань, 2004). Жили-были два брата-близнеца. Один – храбрый и сексуальный мотогонщик, переспал со всеми красотками в школе. Второй – застенчивый художник с кучей комплексов. Они не поделили девушку, поэтому художник покончил с собой и теперь снится брату в кошмарах и является в галлюцинациях наяву. Из-за этого гонщик склонен к суициду, но не признаётся себе в этом. Например, участвует в смертельно опасных азартных играх, лапает незнакомых девушек на улице, вызывает на бой банду хулиганов и т. д. Но он хорошо дерется, поэтому его никто не прибил. В него влюбились депрессивная девушка (которую в детстве изнасиловал отчим, поэтому у нее фобия прикосновений, и у нее хорошее взаимопонимание с гонщиком, потому что у них обоих психическая травма, и этим они отличаются от своих одноклассников) и 15-летний маньяк, которому нравится мучить и убивать людей (из-за безбашенной смелости героя маньяк увидел в нем родственную душу и хочет завербовать его в свою банду).
лара крофт :D правда вообще не интересные фильмы, но из жанра знаю только это. смотреть или нет - решать вам
ХХХ с вин дизелем,
джон уик 1,2
;прикольный фильм Агенты АНКЛ;
мумия все части
миссия не выполнима
джон уик 1,2
;прикольный фильм Агенты АНКЛ;
мумия все части
миссия не выполнима