Советы, идеи для досуга
Хотели бы вы чтобы женщина на соревнованиях по плаванию были голыми?
Не совсем голыми, лучше топлесс и бикини. Что б загадка оставалась!
❤ Дария Дмитриева=)
согласен!
На твоем фото не пловчиха ...а шлюшка
Ты по ходу пловчих вообще не видел.
Хотелось бы везде и всегда.
Не очень.
Плечи как у мужика. Сиськи плоские. И не баба и не мужик. Зрелище то еще...
Большинство видов спорта противоестественны женской природе.
У них широкая мужская спина, накачкнные руки, маленькая грудь, узкий таз. Плавание делает из женщины мужика
Результаты снизятся.
мне всё равно
на фото сосалка а не пловчиха
❤ Дария Дмитриева=)
возможно
лучше гимнастки и волейболистки
Андрей Лаврентьев
У волейболисток сиськи -1 размера :(
да
я за
ты плавчих -то видел, лучше бы совсем оделись с такими фигурами)
а мужчины? (
❤ Дария Дмитриева=)
мужики нет )))
Нет, категорически нет! Это будет толчком к упаду нравственности, т. е мы снова окажемся в каменном веке где царила жестокость и подлость, а про мораль и речи идти не может. Кажется что голые барышни и жестокость не имеют ничиго общего. Но это не так! Вы подумали про детей? Кем они вырастут видя все это? Кобелины для которых важна не любовь, вежливость, взаимопонимание а жалкий инстинкт размножение, т. е будут ебатся с кем попало. Плюс к этому присоединяться все пороки этого мира. И начнется это из за голых баб-пловцов. Думаю вы умный человек и понимаете опасность этой ситуации. Мастурбация на роликов и один SEX в неделу вполне хватит.)
P.S Но этого не случится, так как у баб спортсменов фигуры и рыла как у мужиков)
❤ Дария Дмитриева=)
а вы кстати в курсе, что во время олимпийских игр в Греции мужчины были голые?