Советы, идеи для досуга
В меня влюбился человек из скайпа. Поспорили, что он не сфоткается голым. Он сфоткался и я его бросила. мне 12,а ему 14.
Что мне делать:?? Стоит ли общаться дальше? Я думаю, что нет
все ты правильно решила. общаться не стоит. и тебе эта ситуация станет уроком, чтобы не спорить на подобные вещи в другой раз. дураков полно, тем более в интернете.
Парень оказался человеком слова! Нафиг тебе такой нужен! Найди себе трепло-с ним проще !!!
А я думаю, что да.
если ты его не любишь так и скажи ему)
Ты - динамо, он - расп... дяй!! ! Любовь по интернету!! ! Бл.... Вы пое... тесь по сети, а через 9 месяцев у тебя из CD-ROMa вылезит что-нибудь!
Мы с коллегами прочитали ваше сообщение, и, посоветовавшись, пришли к общему мнению, что Вам необходима квалифицированная помощь врачей-психиатров.
в 12 лет любовь?
что за бред вы несете ?
Поспорь с ним, что он не выложит эту фотку в соц сеть, а потом уже избегай разговоров с ним: D
Правельно думаешь. Будь осторожней со знакомствами на сайтах. часто под видом мальчиков маскируются придурки пидофилы (извеняюсь за прямоту) . Никогда не иди с ними ни на какие встречи. Удачи тебе.
я твоя ровесница все понимаю но какого хера ты знакомишься по скайпу с 14 мальчиком?? ? и еще споришь с ним о фоткании голым??
правельно думаеш))
вы вообще ненормальные. в твои 12 лет, нужно с подружками во дворе гуляться в резиночки. а не в скайпе общаться с идиотами..