Советы, идеи для досуга

на что можно поспорить?вот вы на что спорите?

Лучше ни спорить, всё и все будет цело.
Ольга Николаевна
Лучший ответ
На шоколадку
Kaxa Kupradze
На 100-ник или пузырь))) ) А вот с Ромой Абрамовичем можно хоть на что спорить.... Смотри не проиграй пари...
Американский президент А. Линкольн однажды отчитал молодого офицера за то, что тот вступил в жаркий спор со своим сослуживцем. "Ни один человек, который решил действительно преуспеть в жизни, – внушал Линкольн, – не должен тратить время на лишние споры, не говоря уже о том, что он не должен позволять себе выходить из себя и терять самообладание. Уступайте в крупных вопросах, если чувствуете, что и вы, и ваш собеседник по-своему правы, и уступайте в более мелких вещах, даже наверняка зная, что правы только вы. Лучше уступить дорогу собаке, чем допустить, чтобы она укусила вас. Даже убийство собаки не вылечит укуса... "
Обычно на желание.
Вадим Бензик
ТОлько на желание! Это универсальный предмет для спора! Обговорите только, чо если проигравший отказываетс выполнять желание, то отдаёт, к примеру 500 руб. И всЁ!!! Дерзай!!!
поспорь с кем-нибудь на интерес, а потом если выиграешь проси что хочешь!!!
На шоколад и щелбаны=)))
Вот я 11 января поспорила с любимым на то, что я похудею на.... кг, (моё желание) , посто без спора никак не получаеться.... успехи уже есть.... а то, если проиграю не получу подарка на Д. Р.
Svetlana Krell
на день раба.. .
проигравший целый день будет рабом победителя...
На 100 рублей....