Советы, идеи для досуга

Мне 28 лет, не работаю, денег нет, скучно, живу с родителями, работать лень Чем посоветуете заняться?

Письку теребить
Татьяна Ружейникова
Лучший ответ
Работать лень, потому что ты рассматриваешь занятия, которые ненавидишь. Скучно, потому что ничего не делаешь. Ты можешь убить сразу двух зайцев - скуку и безработицу - если в совершенстве освоишь какой-нибудь профессиональный навык, не требующий особых телодвижений. Например, программирование. Или верстку на htmlacademy.ru.
я может тебя удивлю но я не женат и живу с мамой 38 лет. дело в том что каждый раз когда я ухожу на неделю работать я все время думаю а не упала ли она а не сломала ли ногу и не может до телефона подняться. сегодня 40 дней как померла бабка которая рулила распорядком дня. теперь то я хоть могу девушку домой привести правда я так одичал что мне месяц нужен что бы порядок навести как минимум))
Торговать на форекс. Работа для лентяев. Если совсем лень, можно
поставить бот для автоторговли или воспользоваться функцией "копирования сделок".
Антон Шишаев
Чем нибудь, что интересно. Пчеловодством, фотоохотой, спортом, ремонтом квартир, знакомством с девушками, посещением концертов и т. д. Любой интерес может вытащит тебя, дать смысл и энергию.
Elena Gubina
Взрослый младенец. Пора уже давно от сиськи оторваться. Найди себе цель в жизни) И сразу захочется все делать.
Пол жизни так прожил.... Продолжай в том же духе....
Роберт Чернов
Сегодня вечером родителям скажи что через 2 месяца от них уеду. Накопи денег на съём хаты и съезжай. Начни новую жизнь. к 28 годам пора перетасть быть молокососом.
Антошка, Антошка, иди копать картошку! Не нравится картошка? Тогда поссы в окошко!!! Не хочешь ссать в окошко? Тогда бери лукошко, и быстро в лес иди, грибов там собери.
Ооооо
Работать лень, в 28 лет на шее у родителей
Да никогда ты себе занятие не найдёшь такими темпами
Ибраев Айдос
Смотивируйся