Советы, идеи для досуга

Как отметить Новый год?

Семьей съездите куда нибудь в горы, к примеру.
Зубов Вадим
Лучший ответ
Лечь спать в 9 часов. Оригинально!)
Да никак! Чем он так знаменателен, что бы его отмечать !??
Kasper Prividenie
наливаешь два бокала.. зеркало напротив и по одному.. \вариант для одного\
Zina Ciobanu
Весело в компании друзей
Галина Туркина
Не празднуй его
Ксения Гаргат
Карандашиком в календаре
С друзьями, знакомыми
Иосиф Отт
Две деревни рядом, но в разных часовых поясах.
Мы как-то отмечали новый год на Алтае и прям в ночь с 31-ого на 1-ое были на горе, закупились заранее фейерверками на https://feerverkin.ru/catalog/category/krupniye-batarei и запускали, это был самый крутой и запоминающийся новый год.
Так чтобы попасть в травматологию, впечатления на всю жизнь останутся.
Если один, то пойти куда-нибудь потусоваться.
Если с семьей, то съездить отдохнуть или провести НГ в домашней атмосфере.
Если бюджетно и одиночно, то пойти шляться по городу в Новогоднюю ночь.
Если бюджетно и с семьей, то приготовить оливье и завалится к кому-нибудь в гости.
Если бюджет позволяет, то съездите в интересное место и отдохните, посетите арт-вечеринку, боулинг, источники. возможно у вас получится осуществить свою мечту или просто по-человечески отдохнуть.
Можно не отмечать, и подарить себе хороший подарок. (Если вы один или вы молодая пара без детей это очень выгодный вариант)
Вариантов много автор, просто нужно все рассчитать и заранее запланировать.
ну сходите в какой нибудь ресторан или отдохните на курорте мы вот с друзьями забронировали на нг стоил в караоке клубе https://mistercat.ua/hookah будет всю ночь петь и веселиться
новый год - семейный праздник, так что делай выводы