Советы, идеи для досуга

Идеи для декора дома

Идеи для Декора дома своими руками: 125+ (Фото) Эксклюзивного дизайна
https://modernplace.ru/dekor-doma-svoimi-rukami/
Ксения Нохрина
Лучший ответ
Можно купит тыкву. Вырезать дно. Поставить туда вазу чтоб подходила. И поставить туда цветы. Можно самодельные. А как их сделать: Для начала надо выбрать плотную бумагу или кардсток. Нарисуйте спираль на обратной стороне бумаги, которую хотите использовать для розы. Обычно я рисую эту линию карандашом, но для того чтобы было лучше видно, использовала черный маркер. Дальше используйте фигурные ножницы и вырежьте спираль. Тонируйте лицевую сторону спирали чернилами. Дальше самая лучшая часть, грубо заверните наружу концы спирали, скрадывайте, скручиваете, не бойтесь, если бумага надорвется, это сделает розу только интереснее.. Начните скручивать розу. Возьмите за внешний конец и туго скручивайте лицом внутрь. Постепенно закручивайте до самого конца, немного ослабляя натяжение, чтобы роза принимала более мягкие формы. Когда докрутите до самого конца, отогните круг, который получился в середине при вырезании спирали, это и будет основание цветка. Добавьте большую каплю быстросохнущего клея. Аккуратно сформируйте розу и зафиксируйте в клее. Сзади цветка приклейте палочку желательно зелёного цвета.
Сергей Хороший
....а что именно декорировать-то?
Это тема на целый сайт.
Натали Позняк
Много интересного для дома vk.com/domchek
Стиль декора зависит от классификации и назначения конкретного помещения в жилой квартире или доме. А цвета также надо подбирать по назначению комнат и для правильного подбора цветов красок интерьера надо использовать каталог цветов RAL https://ral-farben.ru/ral-classic/ral-classic-k7-detail.html .
Здравствуйте,

Когда то и меня беспокоил этот вопрос)

И я взялся многое делать своими руками, но как не старался не получал 100%эффект.

Я прогуглил и нашел различные сайты, среди которых мне понравился: m.mhliving.ru это фирма

Они мне помогли теперь дома уютно как в офисе