Советы, идеи для досуга

Какое АНИМЕ вы можете МНЕ посоветовать? у меня нет идей :3

Каких идей ты ждёшь? Чтобы сделать выбор нужно проявить ум, опыт и упорство, а вовсе не идея.

http://lurkmore.co/Fullmetal_Alchemist
http://lurkmore.co/Berserk
http://lurkmore.co/Bleach
http://lurkmore.co/Macross
http://lurkmore.co/Code_Geass
http://lurkmore.co/Евангелион
http://lurkmore.co/Haibane_Renmei
http://lurkmore.co/Хеллсинг
91 день
Акира
Аниме для взрослых
Бастард
Бездомная Реми
Босоногий Гэн (2 фильма)
Василиск
Великий детектив Холмс
Ветер крепчает (в оригинале с субтитрами)
В этом уголке мира
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Воспоминания о будущем: Эпизод 1. Магнитная роза
Воспоминания о Марни
Гайвер (1989 - 1992)
Галактический экспресс 999 (классика 70-х - 80-х)
Гармония (2014; в оригинале с субтитрами)
Голго 13 (1983)
Гроб принцессы Чайки (дилогия)
Девять историй о любви
Двенадцать месяцев (не путать с советским мультфильмом)
Ди - охотник на вампиров (2 фильма)
Дитя чудовища
Добро пожаловать в NHK
Дождевичок
Долгое путешествие Порфи
Запись
Золотая пора
Ковбой Бибоп
Когда плачут цикады
Королева Тысячелетия
Космические приключения Кобры
Кот в сапогах (1969)
Красная черта (фантастический постмодернистский трэш)
Крушитель Джо
Крылья Хоннеамиз
Лебединое озеро (по мотивам легендарного балета)
Манускрипт ниндзя
Мастер Китон
Меч Мусаси
Мисс Хокусай
Мой сосед Тоторо
Момоко, слышишь песню лягушат?
Музыка Аки
Муми - тролли (1990 - 1992)
Навсикая из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Нитабо
Нодамэ Кантабиле (трилогия)
Оборотни (1999)
Онихэй
Орган геноцида
Паразит: Учение о жизни
Полиция будущего (1989 - 1992)
Первые шаги (дилогия)
Первый шаг (2000 - 2002)
Пресвятые отроки (богохульная комедия)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Принц солнца
Принцесса Мононоке
Психопаспорт
Рассказы кукловода Сакона
Русалочка (1975)
Самурай Чамплу
Свисток!
Сёва - Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго (дилогия; в оригинале с субтитрами)
Скитальцы
Странники
Сказание об Арслане (2015 - 2016)
Сказание о принцессе Кагуя
Со склонов Кокурико
Танец на берегу вампиров
Темнее чёрного (трилогия)
Тибетский пёс
Токийское восьмибалльное
Унесённые призраками
Форма голоса (в оригинале с субтитрами)
Ходячий замок
Хочу взять пятое место
Хулиганка Тиэ
Шёпот сердца
Эврика 7 (2005 - 2006)
Владимир А
Владимир А
73 242
Лучший ответ
Лаззат Кендебаевна СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
хентай
Филипп Мухин
Филипп Мухин
80 081
Я смотрю:

«ДНК 2» / «DNA 2» (1994). В 1990-х годах жил парень с уникальной ДНК. Он переспал с сотней женщин, они родили сотню парней, каждый из них переспал еще с сотней женщин и т. д. Короче, по вине героя через 100 лет на планете случилось жуткое перенаселение. Поэтому из будущего в прошлое отправили девушку-спецагента, чтобы она нашла этого парня и сделала ему укольчик, из-за которого он станет обычным парнем, а не супер-бабником, поэтому перенаселения в будущем не случится. Когда героиня встретила героя, он оказался застенчивым 16-летним парнем, у которого аллергия на женщин, и он ни разу не целовался. Героиня решила, что он притворяется, поэтому всё равно сделала ему укол. Оказалось, что она перепутала лекарство, и как раз этим уколом превратила героя из неудачника в альфа-самца.

«Ракшаса: улица демонов» (2016). В городе есть несколько демонических улиц, по которым души людей после смерти могут попасть из мира живых в мир мертвых. Живые люди не видят эти улицы и не могут туда попасть из-за магического барьера. По демоническим улицам могут ходить только призраки, демоны и «генерал улицы» (живой человек, который может посещать и мир живых, и мир мертвых, и выполняет роль шерифа, т. е. ловит и убивает злых духов, которые устраивают беспорядки на демонической улице). Самой опасной из демонических улиц считается улица Ракшаса. Её «генерал» – симпатичный молодой парень, который, несмотря на молодость, уже хорошо умеет драться и истреблять толпы демонов. Его дом построен на выходе с улицы Ракшаса на обычную улицу в мире людей. По ночам герой охраняет порядок на улице Ракшаса, а в дневное время ездит на мотоцикле и работает доставщиком пиццы.

Девушка окончила универ по специальности архитектор и пошла устраиваться на работу. По дороге она врезалась в героя, и у него сломался мотоцикл, поэтому герой её весь день преследует и требует, чтобы она заплатила ему деньги за ремонт мотоцикла. Героиня прошла собеседования в разных компаниях, но её никуда не приняли. Когда уже на дворе была ночь, героиню пригласили на еще одно собеседование. Она пришла по указанному адресу и каким-то образом попала на улицу Ракшаса, хотя она обычный человек (она не знает, что какой-то странный чудик подсунул ей в одежду талисман-ключ, который открыл для неё невидимый магический барьер). На неё напала толпа злых духов в доспехах китайских воинов, погибших лет 300 назад. И тут появился тот доставщик пиццы и спас героиню.
G!
Gulzok !
61 671
Агент паранойи.