Советы, идеи для досуга

Что делать если мама к тебе придирается и орет по любому поводу уже как месяц ??

какоето время наступило меня просто все дастают то посуду помой то прополюсось то че не убираешься ну и т. д. а когда я что то не то скажу то начинает орать пипец одним словом и еще в последние время я прихожу и сразу же запираю дверь в свою комноту что бы никто не доставал хотя месяц назад я приходила и вообще никогда не закрывала дверь ...полный ждец
значит у нее мужчина неумелый
Кристина Шмелёва
Лучший ответ
Денис Москва Мы живем без него ...
Денис Москва ага .. только мне с этим жить
Денис Москва стараюсь ...
Денис Москва это понятно .. дак вот помощь она к себе не подпускает ...
Так чтоб не орали, помогай дома. Без напоминаний.
Юрий Бурлаков
А ты напугай её. Например начни ловить воображаемых мух, а когда мама спросит, - Что ты делаешь? - скажи: -Мух ловлю. Она скажет, - Нет никаких мух! - а ты скажи, - Но тебя же какая-то укусила...
У неё климакс!
Купи ей таблетки от него!
***** *****
такие перепады настроения могут быть с климаксом связаны. у меня сестра такая, пьет витамины для женщин 45+. "Климафит" называются. Они на травах: и для нервов, и для женского здоровья хорошо
Мария Уткина
И после нее идут большие строки с параметрами текстур, героев, взрывов, освещения и прочего...

Собственно, меняете числовые значения как здесь, остальные куски строк не трогать!
Скрины как это выглядит после всех изменений с выключением и "убийством" графики находятся в конце статьи

Значения можно и не только 16, а 8, 32, 128, 256 и т. д. На ваш вкус, но оптимальными считаю те, что нашел в сети, ибо значение 16 нижайшее и не глючит, тестировал разные сочетания (8 уже начинает "одноцветить" некоторых героев (оранжевый БК, фиолетовый Пип), для Skybox = Небо не страшно)
Просто начни помогать маме и не ленись, вот увидишь как она образуется.
попробуй поговорить с мамой, узнать все ли в порядке у нее

а насчет убраться или пропылесосить, так тут такого сверхъестественного нет, просто нужно помочь в делах по дому и все
Денис Москва дело в том что нормально подойти даже нельзя не то что бы поговорить