Советы, идеи для досуга
Здравствуйте, меня гнобят одноклассники.
Меня зовут Ярослав, я учусь в 6 классе. В школу я пришёл во втором классе (до этого я учился в другой школе), сначала ко мне все относились по обыкновенному, но начиная с 3-его класса меня начали все гнобить, хотя я тихий и скромный (никого не обижал и не подставлял). Сейчас я учусь в 6-м классе и меня все гнобят-придумывают матные стишки про меня, обзывают как хотят, могут подставить меня или очень жестоко подшутить надо мной. Пытался с кем-то разговаривать-просто слали в одно место и обзывались. Я не могу ответить (потому-что у меня есть рамки приличия) и просто молча ухожу. Что мне делать?
Тубареткой по башке.
Вообще не реагируй. Интересна реакция, а если ее нет....
Артур Бекбулатов
Такое никогда не работало))
Нужно тому кто тащится издеваясь - зарядить в лоб и крепко, можно несколько раз сразу.
найди самого громкого и обоссы его
Забей ху й на этих придурков, в школе всегда так бывает.
Слишком скромный потому что
Дмитрий Федотов
А что нужно сделать чтобы получить уважение?
просто обматери и всё. Начни орать на них . Я б в глас дал бы
Если совсем заебали, то иди к директору объясни ситуацию
смени класс
Ооох.. Попробуй с родителями, пойти к завучу и разрулить ситуацию.
Постарайся с кем-нибудь подружиться. Это может быть просто кто-нибудь наиболее дружелюбный, но лучше такой же угнетаемый или чурбан, извини меня.
Если тако возможности нет, то сопротивляйся, хоть кулаками хоть насмешками. Иначе тебе ещё 5 лет придётся это терпеть, лучше уже всё равно не будет, а так - есть шансы
Со своими рамками приличия, будешь кушать го*но до выпуска, а возможно и дальше по жизни.
Не будь как баба, защищай себя, самого умного избей, а если нет, то хавай унижения дальше
Закаси под психа, ударь кого не будь отверткой в бедро.
Только анатомию сперва изучи, что б ненароком в артерию не угодить ))
Дай в зубы и по морде несколько раз)) Тогда перестанут)) Проверенный способ
Займись каким нибудь видом спорта (боевым желательно: бокс, дзюдо, борьба) не для того чтобы морду набить кому то, чтобы самооценку повысить, уверенность в себе: ты будешь знать, что можешь дать сдачу, но не делаешь это не потому что боишься, а потому что мудрее. Но если придётся надо давать сдачу. Убегать нельзя - будет только хуже.
Посмотри фильм "Никогда не сдавайся", "Каратэ-пацан"
Ugur Kurslari
Наруто ещё посмотри. Хороший мультик на сайтйте ht888tps://jut.su/naruto/ (уберешь 888) удобный сайт. А мультик научит как никогда не сдаваться. Он про мальчика, у которого никого не было, все его ненавидели, боялись, но он нашёл в себе силы и не смотря ни на что стал самым уважаемым человеком во всем мире
Братан, как я тебя понимаю. Сам был в такой же ситуации. Просто переходи в другую школу, никакая сила тебя не спасет.
попытайся подружиться кем- нибудь... присмотрись к своему поведению, почему именно ты стал обьектом для насмешек, может ты как то неординарно выглядишь или ведешь себя, или что то сделал такое неординарное, что первоначально стало поводом для насмешек... постарайся не выделяться из толпы
если совсем уж плохо, нет надежды с кем то подружиться - главное, не молчи. поговори с родителями, с учителями, с директором, наконец. Пусть переведут тебя в другой класс, или школу. Это не нормально, так не должно быть, ты не должен это терпеть, у всех людей одинаковые права. а дети часто бывают глупыми и жестокими от своей глупости, они этого и не понимают.
В следующий раз постарайся сразу подружиться с кем то, понравиться, даже если не хочется - это залог успеха. И не выделяйся первое время с новыми друзьями, быть самим собой можно только с настоящими друзьями и близкими, то есть доверенными лицами. Если ты ни скем не дружишь ты автоматом становишься белой вороной.
Aleksandr Dolgov
Правильно!!