Советы, идеи для досуга

Общаюсь с одной девушкой,она больная,но по общению,совершенно нормальный человек.Из-за этого в коллективе меня гнобят.

А какое дело коллективу до Вашего общения? По-моему, должно быть по барабану. Вы в праве общаться с кем считаете нужным. Может, этой девушке именно Ваша поддержка нужна.
Что делать? Игнорируйте всё и всех и живите так, как считаете нужным.
Удачи Вам!!!
Андрей Мазоха
Лучший ответ
вам общаться с этой девушкой, а не коллективу, если не смотря на свою болезнь, эта девушка нормальная в общении, то значит она не такая уж и больная, может быть благо
даря рбщению с вами девушка и вылечится от болезни, а вот посвящать весь коллектив
в свои проблемы совершенно не стоит, кому какое дело до того с кем и как вы общаетесь?
вполне может быть, что коллектив не понимает такого общения и считает, что вы достойны
чего то более лучшего, чем больная девушка, но эти вопросы решать именно вам, а не коллективу, и в дальнейшем не обсуждайте с коллективом свои приватные проблемы,
тогда вас никто и не будет гнобить из за вашей же болтливой доверчевости
Aнюта Алеева
А гнобят только вас, или ее тоже. Если вам интересно с ней общаться, то общайтесь и не обращайте внимания, со временем отстанут, думаете, если вы перестанете с ней общаться, то те, кто вас гнобил сразу дружить полезут - сомнительно.
Есжан Жаксылык
так не распростроняйтесь об этом общении в коллективе. люди жестоки, они не любят тех, кто не похож на них.
Мир жесток. Делайте как вам надо. Удачи!
Одни вопросы к тебе: как колектив влиянет на тебя и её, это что твои друзья, с чего ты решила что она больная и чем она "больна"?, если тебе что то не устраивает не общайся с ними или с ней.
Doniyor Sodikov
Не обращай ни на кого внимания.
Ты это ты, и именно ТЫ можешь общаться с кем хочешь. Коллектив не должен управлять тобой.
Лена Рогачева
вот сволочи. . так нельзя.
коллектив гнилой. общайся с девушкой
Товарищей может быть много, А другом (подругой) можна жизнь прожить и не обзавестись
Arman Kiyanbek
не факт, что она уже показала истинное лицо. человеку свойственно скрывать свои негативные качества. расставь приорететы и общайся с кем считаешь нужным. лично мне по ху.. . мнение тех людей, которые меня не уважают.
а че в ней больного?