Советы, идеи для досуга

как сменить круг общения? где же его взять этот новый круг общения??

Mura)) Bekishev)))
Прими мое предложение.
Jeren Gulmuhammedowa
Лучший ответ
Сначало смени аватарку и ник. И пообщайся в разных категориях вопросов. Ты найдешь, что тебе интересно и там появятся новые друзья, Пока виртуальные. Но это уже что то.
Антон Осокин
Придумай себе новое занятие, новое хобби - так Новые люди в твоей жизни и появятся.
В бассейн начни ходить (регулярно, причём!) , на фитнес. Заведи собаку/кошку/ хомячка.
Ходи на выставки. (Например, на ту большую выставку собак в Москве) .
Заставь себя активно двигаться и интересоваться новым! Так появятся все шансы на новый круг общения!
Удачи
A(
Arman (((((((())))))))
устроится на новую работу.
это очень трудно, но возможно
я задавалась этим вопросом. возможно нужно сменить интересы, или найти хотя бы один новый. и по нему искать в инете, в Вашем городе.
Скушай таблетку под своим именем. Такой новый круг появится...
Mura)) Bekishev))) от этого круга я и пытаюсь сбежать:))
сложно -, заведи новое хобби\увлечение, найди таких же друзей, например в инете, с ними тусуйся, или найди кокого-нибудь мельком знакомого человека, притусуйся к его компании....
Смени работу, или место учебы!
ne obsiaisia so starimi znakomimi,novije so vremenem pojaviatsia.esli tebe realno etogo nado
в секте
Затей дома капитальный евроремонт. Старые друзья разбегутся, а общаться будешь с дизайнерами, электриками, сантехниками и т. д.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь одна, чем вместе с кем попало.
Крот .крот