Советы, идеи для досуга

посоветуйте дораму про новенькую

желательно про то как новенькая справлялась с проблемами в новой школе. может там ее унижали или с учителями плохо. посоветуйте пожалуйста
даже не знаю чем и помочь
Siller Irina
Лучший ответ
Цветочки после ягодок

Милая, но бедная девочка Чан Ди, чьи родители имеют химчистку, по пути к заказчику спасает его от самоубийства. И благодаря этому случаю поступает в самую элитную школу Кореи «Шинхва». Именно с этого момента начинаются ее неприятности. Ведь своей смелостью и чувством справедливости она наводит на себя гнев четырех друзей, известных как F4.

Что ж, если начистоту, есть много дорам лучше этой и есть много дорам хуже этой, однако именно ей я всегда буду ставить 10 из 10. Могу сказать одно, это моя самая-самая первая дорама, с которой я начала наркоманить Кореей и этого вполне достаточно.

Во-первых, актёры подобраны очень гармонично, я про ребят. Ну, нам, девушкам, важно смотреть кино и восхищаться внешностью героев, просмотр становится «вкуснее». Довольно интересные события происходят внутри сюжета, хоть и предсказуемые, но так притягивает внимание, что оторваться невозможно. Тема романтики, ухаживаний, поступков. Здесь показана настоящая дружба, которая встречается очень редко. Где-то веселая, местами приторно-сладкая, мелодрама вкупе с ламповым юмором, где-то увесистая горстка безумия, где-то утрированная жесткость и классовое неравенство. Дорама очень эмоциональна, причем эмоции, которые она вызывает, разнообразны. Одно из главных достоинств сего творения — атмосфера. Ты словно растворяешься в ней и забываешь обо всем, что не касается происходящего на экране.