Советы, идеи для досуга

Как получить бессонницу? Я не хочу засыпать. Мне лень спать :)

Это как это "лень спать"? Это что-то новенькое в физиологии человека. Ну сутки - двое дурака проваляете, а потом всё-равно свалитесь. Чудной народ пошёл, однако.
Любовь Косвинцева
Лучший ответ
Представь, что это ты в клипе - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be вместо жены Высокопоставленного чиновника РФ
Kanat Meirashev
Не плати налоги.
Zhumagul Djoldosheva
Слабительного прими побольше.
Зяба, начни писать книгу... я серьезно. Придумай сюжет, самый сумасшедший, если нет желания написать нечто в классическом стиле, и валяй фантазируй. Заметь: и спать сразу станет некогда и... а кто знает, вдруг создашь ШЕДЕВР?)
Кста-а-а-ти... я тут подумал... ведь можно начать именно с той фразы, которая у тебя в качестве вопроса во-о-от там, наверху. И продолжить.... м-м-м... ну, если от легкого с ума схождения не уйти, то, скажем, вот так:
...и тут-то мне выпала ну прямо огромная честь познакомиться с кракозябром... И все б ничего, если б это сомнительное удовольствие не было б мне оказано во втором часу ночи и и не началась с того, что в стене, как раз над моей кроватью, не образовался б вдруг портал и из него не вывалилось бы нечто взлохмаченное, пахнущее чем-то мясным и подгоревшим, и в заляпанном тестом переднике...
Бухнувшись на мой пушистенький прикроватный коврик, этот монстр недоделанный вцепился в собственные зелено-желтые лохмы, жутко смахивающие на сосновые ветки, ободранные с осеннего дерева, и простонал: “ Чтоб я еще ХОТЬ РАЗ участвовал в этом хагговом конкурсе!... ” ...и так далее...) В общем - удачи...)
Strawberry Red
Принимай наркоту и не будешь спать (спиды).
Gayane Kiuregyan
Андрей Палий Ты в адеквате?
седи за капёмЬ
Я могу не спать спокойно трое суток, как только лягу п*зда.
Если сидеть за ПК я как огурец.
+я тоже хочу