Советы, идеи для досуга

Как вы относитесь к людям которые отмотали срок?

*N
*dias* Niaz
Сталкивался с такими и даже работал, были как вполне нормальные ребята, так и отморозки по которым тюрьма скучает.
Galina ***
Лучший ответ
Плохо.
Как то не приходилось сталкиваться.
я в детстве кассету карандашом отматывал, я к ним отношусь?
смотря за что отмотали срок
Экспроприатор олигархов Владимир Ульянов\Ленин срок мотал и на Красной площади упокоен.
Валерий Вагин
Дмитрий Толмачев посмертно срок моатет, потмоу как не похоронен - земная жизнь не закончилась, сьтало быть и ответ нести - продолжай.
Безразлично, пока он не мой клиент!
Пр-разному... смотря за что и кем стал после срока....
Казбек Маргиев
Они рассказывают про зону и становится понятно, что нас ожидает в будущем.
мне каждый не кричит об этом, а вот кого знаю и за что- с опаской
Andrej Tarasov
Они разные. Есть синепалая мразь, для которой свобода-счастливое недоразумение, есть падаль прославляемая в многочисленных сериалах и легендах АУЕшников-этим лоб зеленкой следовало бы мазать-идейные как ни как, есть люди огребшие случайно и смолотые зоной в труху, есть глыбы которые ни на грамм не отступили от самих себя до отсидки, всякие есть.
Они мне "до куда бабушке Брежнев". Пока меня не задевают.
Если это идейные уголовники, то плохо, к остальным нормально. И ещё очень зависит, за что их посадили, ведь бывает так, что вообще не за что
Natali ***
Смотря какая статья была. Что совершил. Ну и как поведение какждого индивидуума.
как я могу к себе относится... крч, жаль шо мавзолей еще на месте и дленин не похоронен. (ст. 207,222,223 ук рф)
|A
|Azat|
В зависимости, оттого за что срок и какой этот человек сейчас
Asanbek Musaev