Советы, идеи для досуга

как преодолеть лень и стать организованней ?!то бишь успевать всё

Если зарядишь делать по утрам по 1000 приседаний, и прикажешь себе учить по 30страниц в день нелюбимого учебника, и делать раз в три дня генеральную уборку-
то хватит тебя максимум на неделю.
Так и будешь раз в год активно зарабатывать очки жизни одну неделю.
Активность и оптемизм нужно вводить в ежесекундную привычку потихоньку, но каждое мгновенье.
Вот например, сидишь ты сейчаз у компьютера, прямо сейчаз упрись ногами в пол и с медленным усилием привстань столько раз, сколько сможешь (но не перестарайся). Ноги устали? Не теряй драгоценные секунды и расставь красиво руки и выполни то упражнение, которое сама придумаешь (полное творчество). Переведи дух и почувствуй в теле приятную свежесть, и заметь, что в душе-ты сама себе уже благодарна. Теперь возьми учебник и прочти хотябы одну страницу. Целую главу себя читать не заставишь, а страницу запросто. И так далее. И если мой ответ тебе понравился, то не забуть завтра его выбрать, как лудший.))) Удачи!
Maxim Nayanov
Лучший ответ
я завела ежедневник и вписываю туда ВСЕ, что нужно сделать сегодня-завтра.... ПОМОГАЕТ ЧЕСТНО ЧЕСТНО
Юлия Гордон
витаминки попей - тонус подыми
Jozefxxxl7 Simonyan
рет бул окрыляет!!!!
для начала надо научиться выключать телек. Тааак.. . а что у нас на 2 канале=)))
Анна Анна
Что бы всё успевать нужно это сильно захотеть! И тогда всё получится.
Нужно самой захотеть не быть такой, причем захотеть сильно! Составить какой-то распорядок дня и придерживаться его ;)) Должно получиться :)))
Советую отключить интернет
займись спортом или медитацией это предаст дисциплинированности, определи четко свою цель