Некоторые люди делаю для: красоты, выебнуться, патриотизм и т. п
Но всё же нельзя отрицать того факта что до сих пор многие делают тату чтобы не забыть какой-то важный фрагмент своей жизни, а ответы на подобе идиоты это полный бред. Хотя надо понимать что есть шанс получить *Рак кожи* потому-что многие красители содержат: Ртуть, свинец, титан и другие тяжёлые металлы из-за чего приводит к -раку кожи-, а ещё это может быть вызвано из-за использования некачественных пегментов.
Ну, а кто изучал физику или химию то из-за ртути может даже *рак крови* появится
Советы, идеи для досуга
Зачем люди делают себе татуировки?
Чтобы отличаться от других ;-((((
==========================
Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.
А потом на карьере ли, в топи ли,
Наглотавшись слезы и сырца,
Ближе к сердцу кололи мы профили
Чтоб он слышал, как рвутся сердца.

==========================
Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.
А потом на карьере ли, в топи ли,
Наглотавшись слезы и сырца,
Ближе к сердцу кололи мы профили
Чтоб он слышал, как рвутся сердца.

Подражание "западным ценностям" после лозунга Мишки-Меченого:
"Разрешено всё, что не запрещено".
Как средство самовыражения либо принадлежности к чему-то (военные, моряки, зэки итд)... :-\
Идиоты делают
им просто нравится
Выделиться больше нечем. Мозгов нет. Это раньше татуировки делали для защиты от злых духов.
Я не помню. Я кольщику тёр про носатого семита с балалайкой (типа Бруно Фрейндлиха). Но мы нажрались - по итогу у меня непонятный получереп/полууДжокер
Уже для красоты.
От безделия и бессмысленности существования.
Для красоты скорей всего но есть племена где татуировки обозначаю что ты за человек или какие у тебя заслуги перед племенем почитай википедию
это секс