Очень люблю тату. Есть одна на закрытом месте, хочу сделать вторую, уже заранее представляю. какой будет скандал. На минуточку мне 26 лет, живу ПОКА ЧТО с родителями (квартира строится), мама считает, что татуировки это метка дьявола и я никогда не найду мужа.
Как увидела тату схватилась за валерьянку. Надоели эти показательные выступления
Советы, идеи для досуга
Как объяснить родственникам, что я люблю татуировки?
Сказать, что ты любительница криминальной культуры.
Tatyana Gystarova
как вариант
Тебя вся Родня-Прокляла! Ты-Позор и Горе Родителям. Бог-Шельму метит!
А почему? Других достоинств нет совсем?
Tatyana Gystarova
достоинств много, начиная от работы, заканчивая человеческими качествами. Для меня тату это философия. Хочется запечатлеть важное для себя
Родственникам - никак, если в голове у них советский хлебушек. Единицы относятся к этому с понимаем и симпатией.
А уж если и верующие, то полный аут. Никакие “мое тело - мое дело” не помогают.
Крепитесь.
Tatyana Gystarova
ой спасибо. Ваш ответ однозначно лучший
Возможно мама права татуированных дамы не нравятся некоторым мужчинам. Им кажется что дама все в жизни попробовала. Не в чем себе не отказывала.
Tatyana Gystarova
бывает всякое, не буду спорить. Но откровенно говоря мне всё равно на мнение многих.
Тату замужеству не помеха.
Tatyana Gystarova
я туда откровенно говоря не стремлюсь
Жестами
Tatyana Gystarova
азбукой морзе можно
Ну сочетание религии и закомплексованности это уже очень гремучая смесь. А ведь в каких-то религиях наоборот наносили. Ничего плохого про маму сказать не хочу.
Не заморачивайтесь, вы не докажете. Только силы и нервы зря потратите.
Просто делайте то, что хотите, а на представления не обращайте внимания.
Честно говоря мне кажется вы слишком много смысла вкладываете в них, возможно вы тоже ещё не созрели для тату.
Я делаю просто потому, что мне нравится картинка, а остальное не имеет значение, если только вы это не делаете из каких-то религиозных соображений. Как бы смысл в тату... ну нафиг надо об этом думать.
Tatyana Gystarova
первая конечно была со смыслом, вторую хочу просто как картинку.
А мне не нравятся эти "абажуры".
Tatyana Gystarova
и при том, я уважаю чужое мнение. Никогда не вступаю в полемику на этот счет
Тебе 26))Как бы, не забывай об этом)
Tatyana Gystarova
дааа почти 30
мне не нравятся тату у девушек
Tatyana Gystarova
каждому свое, именно поэтому я и задала тут этот вопрос
А на хрена тебе родственников мнение? Захотела- сделала. Только помни, тату женщинам делает немного образ шлюхи
Tatyana Gystarova
ну смотря какие
Георгий Вечер
Любые, смотря где- это да, но почти так же
Скажи что первые тату, найдены у останков людей 10.000 летней давности! То есть уже тогда люди делали татушки.
И у коптов в Египте, есть обычай наосить тату в виде креста на руке, чтоб показать что они православные.
Христианство не запрещает!
Tatyana Gystarova
не плохо, спасибо