Советы, идеи для досуга

Как объяснить родственникам, что я люблю татуировки?

Очень люблю тату. Есть одна на закрытом месте, хочу сделать вторую, уже заранее представляю. какой будет скандал. На минуточку мне 26 лет, живу ПОКА ЧТО с родителями (квартира строится), мама считает, что татуировки это метка дьявола и я никогда не найду мужа.
Как увидела тату схватилась за валерьянку. Надоели эти показательные выступления
Tatyana Gystarova
Сказать, что ты любительница криминальной культуры.
Айнур Ниязбай
Лучший ответ
Tatyana Gystarova как вариант
Тебя вся Родня-Прокляла! Ты-Позор и Горе Родителям. Бог-Шельму метит!
Степан Борисов
А почему? Других достоинств нет совсем?
Павел Зуев
Tatyana Gystarova достоинств много, начиная от работы, заканчивая человеческими качествами. Для меня тату это философия. Хочется запечатлеть важное для себя
Родственникам - никак, если в голове у них советский хлебушек. Единицы относятся к этому с понимаем и симпатией.
А уж если и верующие, то полный аут. Никакие “мое тело - мое дело” не помогают.
Крепитесь.
Ольга Сердюк
Tatyana Gystarova ой спасибо. Ваш ответ однозначно лучший
Возможно мама права татуированных дамы не нравятся некоторым мужчинам. Им кажется что дама все в жизни попробовала. Не в чем себе не отказывала.
Олег Воронцов
Tatyana Gystarova бывает всякое, не буду спорить. Но откровенно говоря мне всё равно на мнение многих.
Тату замужеству не помеха.
Zhanna Turuguzhieva
Tatyana Gystarova я туда откровенно говоря не стремлюсь
Жестами
Артем Милехин
Tatyana Gystarova азбукой морзе можно
Ну сочетание религии и закомплексованности это уже очень гремучая смесь. А ведь в каких-то религиях наоборот наносили. Ничего плохого про маму сказать не хочу.
Не заморачивайтесь, вы не докажете. Только силы и нервы зря потратите.
Просто делайте то, что хотите, а на представления не обращайте внимания.
Честно говоря мне кажется вы слишком много смысла вкладываете в них, возможно вы тоже ещё не созрели для тату.
Я делаю просто потому, что мне нравится картинка, а остальное не имеет значение, если только вы это не делаете из каких-то религиозных соображений. Как бы смысл в тату... ну нафиг надо об этом думать.
Алексей Белоус
Tatyana Gystarova первая конечно была со смыслом, вторую хочу просто как картинку.
А мне не нравятся эти "абажуры".
Tatyana Gystarova и при том, я уважаю чужое мнение. Никогда не вступаю в полемику на этот счет
Тебе 26))Как бы, не забывай об этом)
Tatyana Gystarova дааа почти 30
мне не нравятся тату у девушек
Tatyana Gystarova каждому свое, именно поэтому я и задала тут этот вопрос
А на хрена тебе родственников мнение? Захотела- сделала. Только помни, тату женщинам делает немного образ шлюхи
Георгий Вечер
Tatyana Gystarova ну смотря какие
Георгий Вечер Любые, смотря где- это да, но почти так же
Скажи что первые тату, найдены у останков людей 10.000 летней давности! То есть уже тогда люди делали татушки.
И у коптов в Египте, есть обычай наосить тату в виде креста на руке, чтоб показать что они православные.
Христианство не запрещает!
Tatyana Gystarova не плохо, спасибо