Советы, идеи для досуга
Можно ли восстановить девственную плеву?
Можно, хирургическим путём
Запросто и МНОГО раз.
после родов зашивают, становятся девственницами с узкой писькой
Википедия знает всё
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гименопластика
Да
Здравствуйте!
Гименопластика - хирургическая операция по восстановлению девственной плевы (девственности). Выполняется по желанию пациентки.
Существует 2 вида гименопластики:
1) Кратковременная гименопластика ✅
Выполняется за несколько дней до планируемого полового акта. Проводится под местной анестезией (возможен внутривенный наркоз при желании) и занимает 15-30 минут.
➖ Недостатки:
- возможно заметить следы вмешательства на приеме у гинеколога (возможно определить, что была проведена операция);
- при половом акте возможно отсутствие ощущения препятствия и скудные кровянистые выделения;
- краткосрочный метод - эффект гименопластики до 10 дней.
➕ Плюсы:
- минимальное время проведения процедуры;
- выполняется под местной анестезией;
- стоимость процедуры невелика.
2) Долгосрочная гименопластика (трехслойная) ✅
Проводится под внутривенным наркозом. Операция занимает 30-40 минут. Время реабилитации - до 40 дней.
➕ Плюсы:
- через 2-3 недели (как только рассосутся нити) после гименопластики даже самый опытный гинеколог не сможет достоверно сказать, перенесла ли данную операцию пациентка;
- высокая надежность метода: целостность после операции сохраняется до первого полового акта, временной промежуток не имеет значение;
- после трехслойной гименопластики половой акт будет сопровождаться всеми ощущениями, как и при обычной дефлорации.
➖ Минусы:
- стоимость операции выше, чем при кратковременной гименопластике;
- необходимо проводить под внутривенным наркозом;
- проводится только при отсутствии патологии шейки матки, требующей неотложного лечения.
???? Подробнее о видах гименопластики, подготовке к операции, технике проведения можно прочитать здесь https://www.medprosvet.spb.ru/service/gimenoplastika-vidy-i-osobennosti-provedeniya
С уважением,
Антоненко Валерия Сергеевна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кмн
МЦ "МедПросвет"
Существует 2 вида гименопластики:
1) Кратковременная гименопластика ✅
➖ Недостатки:
➕ Плюсы:
- выполняется под местной анестезией;
- стоимость процедуры невелика.
➕ Плюсы:
➖ Минусы:
С уважением,
Антоненко Валерия Сергеевна
МЦ "МедПросвет"
Без операции никак. В древности зашивали суровыми нитками. сейчас восстанавливают, но в больнице. Только операция..
Да, врачи в помощь