Философия

Для чего Бог создал у девушек девственную плеву?

Девственная плева -это показатель что девушка верная для любимого?
Девственная плева- это честь девушки?
Девственная плева-это для девушки не значит ничего?
Девственная плева-это не уважения и проклятье и позор для девушки?
Девственная плева важна , в первую очередь , для самой девушки. Это связано с гигиеной : до разрыва и после - уход за собой меняется в корне. Во всяком случае должен. Во-вторых, психологически как для девушки , так и для парня , это играет роль показателя их любви . Если это нормальные молодые люди и их отношения искренни и чисты, то под разрывом плевы подразумевается их физическое и духовное единение. Природа доказывает что люди по-настоящему могут любить только один раз. Для этого всё так и устроено. А наши ошибки - это ошибки нашего мозга : думать надо тем что выше пояса. .
Светлана Малухина
Лучший ответ
Юрий Сильченко А фимоз тогда для чего? Это кстати тоже мужская целка, но мужики про это почему то помалкивают.
гм. . шоп была)
Чтобы девушки занимались сексом с прониконовением только после создания семьи. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
это защита
а то как консервные банки- вскроет один, а пользуются все
Алёна .
Это как фимоз у мужчин (только не сильный. Головка просто закрыта крайней плотью.). Фимоз - это мужская целка и когда потрахаешся она раскрывается. Просто не один мужчина об этом не говорит, а я пойду против этой дурацкой мужской системы и расскажу! Так как я так и не потрахался, но головку раскрыл, то есть лишил себя девственности.
упаковка
Сергей Малоок
А для чего он создал тебя? я думаю женщина знает что делать со своей девственностью а ты со своей нет...