Советы, идеи для досуга

Как будем отдыхать на майские?

Ксюша Геринг
Гейдар Гасанов
Лучший ответ
Виртуально)))
Viorel Moglan
Всё так же на самоизоляции
хочешь сказать нам еще и на майские придется посещать твой лес??
Ксюша Геринг Не хотите- не ходите
С 1 по 5, потом с 8 по 10))
Аня Монахова
свистеть пупком
Yakov. Panov.
У кого пропуск появился как всегда устроют шашлыки и за грибами пойдут!))
Бить в бараБаны, шоб соседи не дремали
С балкона будем флагами махать!
Я как обычно! Нас никто не оштрафует, так как штрафовать почти некому...
Wladimir Egorow
Оторвёмся от патруля. Протокол вам в.... туалет
Шашлычок под коньячок ...На даче!
Надеюсь всё откроется к тому времени или на Кубани тогда)
Игорь Епишев
Ирина Перова самоизоляцию продлят. 99 процентов.
Желательно с удовольствием, думаю получится.
Как как. пись пись. Как обычно. если погода норм-во дворе посижу. вечером в инете
Ираида ***
Объявят дополнительно
Олег Маслихов
На 9е бутылку конька куплю, и отмечу
С помощью "гугл мапс" побродим за границей или на берегу "моря" Синара соблюдая дистанцию между соснами в лесочке и т. п.!
Копать! Пахать! Сажать!))))))
Айнур Закиев
Даже боюсь загадывать.. ) . Но хотелось бы счастливо)
Орать о????
Макс Айка
Дома отмечать, шагать под гимн и всякое такое, что вам интересно.
Уеду на рыбалку
Аня Кополева
Я буду сидеть дома, ведь не дурак чтоб короной заразится)
буду сидеть дома и отдыхать от удалёнки
Alex Burdin
на дистанции
У вас частный дом - начинайте сажать в огороде овощи, за фруктовыми деревьями или кустами ухаживайте. В хорошую погоду - прибрать во дворе. Как квартирант, не могу ничем помочь.
КОРОНАВИРУС, ТЫ БАЛЬНОЙ??!? #СИДИМДОМА и ты тоже сиди...
Дома
Я буду идеть дома и смотреть фильмы про войну. Потом сяду вечером на балконе и устрою пикник там.
Продлят самоизоляцию думаю. Так что будем дома перед телевизором
ковырять в носу
Живём загородом, так что шашлыки, и то без гостей... Да, майские будут не майскими
Никуда короновирус на дворе