Советы, идеи для досуга

Где вы любите отдыхать вечером? Я у себя дома телек смотрю.

Мысленно на море...
Федор Рощин
Лучший ответ
С книгой на любимом диване.
Елена Малахова
По молодости при СССР хиппи или в кабаках сидели или на сейшены (концерты) ходили или к кому-то в гости заваливали. Сейчас возраст не тот, да и "обкакали" Москву.
После работы покупаю бутылочку пива, делаю себе пару гамбургеров, включаю PS4 и любимую игру.
Banu Kurmantayeva
Где я люблю отдыхать? Или где отдыхаю? Это два разных вопроса)
Жанна Золина
Когда у меня есть свободный вечер я сажусь на свой стульчик если он не в депрессии от своей жизни... И когда я с него встаю он всегда плачет, мне было его очень жалко по этому я решился собрал 25к долларов и отдал его в институт гарварда и теперь он счастлив что на нём не сидит такой дармоед как я.
В идеале это палатка, костер, песни, друзья и ночное звездное небо
Андрей *
а я за компом)
Если вы не знаете как провести свой вечерний досуг, тогда Вам сюда:
⚡Exit Games приглашает Вас окунуться в мир ярких приключений, тайн и загадок вместе с нами!
Вы можете у нас отпраздновать день рождения, выпускной или просто провести свой досуг у нас в Квест-Центре!
Квесты в помещении, Прятки, Лазертаг, VR room, безумно веселые шоу программы, фуршеты, сити квесты в Exit Games на Шулявской!
Приходи, Бронируй, Звони прямо сейчас! Это будет лучший Выпускной 2017!
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30
Anastasya Inozemceva