В семье случилось ЧП из-за какой-то мелочи. Моему мужу понадобился компьютер моего сына 21 года. Для мужа он пасынок.
И когда муж пользовался компьютером сына ему не понравилось то, что на тачпаде нельзя прокручивать страницы в папках и в интернете. Но можно прокручивать по столбику.
Он поинтересовался у сына, почему он не сделал, чтобы можно было прокручивать тачпадом. И настойчиво. Говорил, что и раньше его просил.
Начал допрашивать сына, потом обзывать: дурак, идиот, дебил. Кричал на него.
Сын сказал: хватит!
Муж ещё сильнее начал орать на него, сын издал рев на него.
Муж дал ему в лицо сильно и запустил в стеллажи. Оттуда выпали книги. Потоптал ему руку. Сын встал и эта тварь ему ещё в живот дала ногой, что он упал. И сказал сыну громко: чтоб наладил тачпад, понял?
Он стал выходить из комнаты, но сын залез на шкаф и прыгнул на мужа, ударил его обеими руками в прыжке и свалил мужа лицом в пол.
Муж отбросил его опять в стеллажи.
Сын встал, схватил мужа за руку и за руку повалил его на пол. И попрыгал на муже. Муж поднял сына и провел мощный бросок ему с разгона, сын удалился спиной об пол. Муж побежал толкнуть сына, но он увернулся и сам столкнул мужа.
И своим телом мужа поднял и отбросил в стеллаж и неудачно, что муж потерял сознание.
Как теперь быть?
Советы, идеи для досуга
Как быть, если в семье произошла жестокая драка? ++
Я бы ввела закон что рукоприкладство запрещено
и что человек отправляется на принудительное лечение
как минимум... по этому поводу
и популяризировала бы эту информацию среди людей
но беда то что люди по сути интриганы и возможны
ещё большие провокации.
..Вот видела только что весенних котов. к старому коту
подошел молодой и начал задираться. старый не отбиваясь
сторонился и дело бы дошло до драки если бы не спустилась
молодая кошка с крыши причем в результате ни драки ни секса
т. к. она обратно куда-то спряталась.
А личный опыт мне подсказывает что когда я не могу разрулить
агрессию то как бы не любила а лучше расстаться с таким
человеком для которого приемлемо так ожесточиться.
Суть проблемы что сын подрастающий должен конкурировать
с отцом но в данном случае это отчим а для отчима если
возникает малейшая задержка секса с женой это ещё и
ни только пасынок но и напоминание о бывшем муже жены.
здесь сознательные доводы бессильны- просто такие ситуации
надо обеспечивать дополнительным жильем или как минимум
бесплатными и обязательными психологическими семейными
консультациями.
как минимум... по этому поводу
ещё большие провокации.
т. к. она обратно куда-то спряталась.
консультациями.
Прыгни ещё на мужа и перегрызи ему сонную артерию. Потом вместе с сыном распилите тело в ванной, а ночью заройте на пустыре. :о)
так ты определись- муж или тварь? и что важнее- сыночка или тишина в семье?
Нормальная мать всегда на стороне СЫНА!
А тут (((на стороне кого? ё**ря?
Семья дебилов
А тут (((на стороне кого? ё**ря?
Семья дебилов
и ангельскому терпению сына приходит конец, он правильно уронил мужа но что теперь делать с телом? я правильно вас понял? можно сказать что муж поскользнулся и упал, купите кожуру банана для этого
Пусть в спортзал сходят продолжат... сын ему накостыляет.. мужики разберутся))) и ноут пусть муж свой купит. ..это вообще не драка так возня..))
выкинь вещи ёбря с балкона
Разбить банку машинного масла в комнате драки
Ужас какой-то. Как вы это допустили? Дальше один может убить другого. Разъезжаться. Сын взрослый - не хочет начать самостоятельную жизнь? Вы должны ему помочь. В общем эти два мужика жить вместе не должны. А как - это уже вам решать.
Инна Балахтар
Вы внимательно читали эту лажу? Тогда представьте себе хотя бы этот сюжет :"Он стал выходить из комнаты, но сын залез на шкаф и прыгнул на мужа, ударил его обеими руками в прыжке и свалил мужа лицом в пол." На какой ещё шкаф сын залезал и прыгал? Он кошка или рысь? А может оборотень?
ахаххахах
А ты просто стояла в стороне? Дура. Конечно сын важнее этого чмыря. Мужа твоего в больницу и ультиматум, или норм поведение, или развод.