Просто в группе есть один тип который задрачует меня тупыми шуточками.
Помогите как его спровоцировать на драку?
Ответы типа: Реши все словами и т. д НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Советы, идеи для досуга
Как спровоцировать драку?
плюнь ему в морду при всех
Начни первым драку, а там как получится.
Подойди и скажи: Твои шутки - говно, сукин ты сын, шлюхи приезжей.
И всё начнется само собой.
Сначала забей стрелу за гаражами!
Ты хочешь чтоб из за тебя подрались? забавно!
Дай по морде и делов то)
Я такое обычно игнорирую.) И, конечно, не считаю что драка лучший выход.
Перед тем как завести драку, ты же трезво все оцениваешься? Это важно, что бы избежать серьезных побоев.) Да, понимаю, в тебе сейчас преобладают эмоции.
Но я бы не советовала драться (сугубо мое мнение). Хоть ты и сказал что "словами не принимается", думаю стоит попробовать. (попытка не пытка: хуже уж не будет) если он не глупый, должен понять, что "такие шуточки" неприятны тебе, как бы вот он себя чувствовал на твоем месте. Просто уйти куда-нибудь и спокойно, наедине поговорить.
Если уж точно уверен, что хочешь подраться с ним, то флаг тебе в руки.
Я не вправе тебе указывать на правильный выбор (сам его найдешь). Ты должен сам прекрасно осознавать, что будет если вы таки подеретесь, и что после этого изменится. Все совершают опрометчивые поступки, кто-то о них жалеет, кто-то нет.
Итог: Ты должен решить сам. Все выше сказанное лично мое мнение.
Когда он один молчит, а вот когда с кем-то... Я поняла, есть такие люди, можно назвать обычным "выпендрежем".)))
---
это к слову.)
В драке выигрывает тот, кто в ней не участвует. (с)
---
это к слову.)
Попроси его выйти, а потом скажи типо, за свои слова нужно отвечать и двоечку пробей, от которой он упадёт . не переоценить себя, а то в ответку прелетит