Общество

Как грамотно наезжать на человека с целью спровоцировать драку?

Вот идешь ты по улице, и хочешь до***ться и дать в морду прохожему, но сразу бить не культурно. Поэтому надо спровоцировать конфликт. Как это правильно сделать?
...Да что угодно может стать причиной.. например
..Чё так смотришь?.. Или ..я тебе рубль дам, а ты попробуй
меня ударить.. если вырубишь сто рублей твои, вырублю я
ты мне двести.. договорились?
Елена Черных
Лучший ответ
провокаторов не уважаю. идите в секцию бокса и там срывайтесь на груше. или леритесь с профи. вам накастыляют - будете довольны.
подходишь типа так: "Дядечка дай папиросочку у тебя штаны в полосочку... "
Dima Lankin
А за свою " культурную" тыкву не боишся? Можно и на паровоз нарваться.
Алексей Тютин
А чо ты шляпу и очки не надел и не куришь? Драться что ль не хочешь? А я хочу!
дЭбилы появились на ответах
Гопнеги в эфире!! ! Сука, доебался бы ты до меня, с травмата в солнечное сплетение бы огреб. Ну вот бывает же сволота, таких мудаков надо в газовой камере душить.
__Madik___ Zhangazin
Грамотно лучше уйти от провокации, а еасли кулаки чешутся, то иди в секцию и бейся с подобными себе.
Никак, добрее надо быть, дружить с головушкой!
так поступают невоспитанные люди. . ( мордобоем никого не удивишь... раз на раз не приходтся... попадется раз такой, который из тебя живьем печенку вытащит.. помни об этом!) Умение коммуницровать, акцептировть мнение другого человека это благородно... Занимайся спортом. там учат всему: бороться, соревноваться, быть всегда вперди, а так же и.. . уважать соперника
ни когда не затевай драку, но всегда довади её до конца!
Все просто! Кули смотришь? Тоепаста хотел?
Если человек отрицает, настаиваешь на том, что он явно от тебя что-то хотел. 100% Варик))