Советы, идеи для досуга

По поводу драк...нужен совет!

Помогите пожалуйста,я не знаю своих сил в драке,тоесть ни разу не дралась и не было разборок,но в последнее время всем во мне стало что-то не нравится!они думаю что я беззащитная и застенчиваю,т.к я себя не показывали при всех н разу и даже слова грубово не говрила! Так вот на меня начали нападать,т.е стали писать всякие оскорбление провоцировать для того чтоб я тоже начала оскрблять и чтоб из всего этого получилась драка.(как я уже написал ни разу не дралась и не знаю свои сил,но зато знаю что те кто ко мне лезут они сильные и типо крутыми себя считют,что нападают на более не смелых) Мне нужно срочно сделать так,чтобы если была бы драка я могла бы набить морду и чтоб посильнее. очень очень нужно как сдлеать руки очень сильными (дома) и ещё у кого были такие ситуации напишите в личку!))
Может тебе стоит найти симпатичного смелого молодого парня? Ведь ты же девушка, а не шаолиньский монах. И драться девочкам вообще не к лицу! Ведь ты же симпатичная! Найди мальчишку года на 3-4 постарше, да хотя для такого случая и ровесник пойдет (Главное, чтоб ты ему нравилась) и проблемы с драками решатся сами собой! Удачи тебе, симпатяшка!!!
Ольга Викторова
Лучший ответ
Драться девушкам против парней - бесполезное занятие, если не владеете какими-то специальными навыками. И не старайтесь, просто обозначьте движениями своё несогласие (жёсткое сопротивление только приведёт к травмам) . А вот драться с девушками - это вне моей компетенции...
Как уже сказали, не женское это дело драться. А причина нападок в том, что вы не уверенны в себе. Вам нужно поднимать самооценку. И еще, вы красивая девушка.
Учитесь в школе?
Сами подумайте, закомплексованные быдлодевочки так же, как и вы, страдают от нехватки уверенности в себе. И самое простое для них - это опустить кого-то вроде вас, чтобы подняться в своих собственных глазах. Это тактика всех закомплексованных тупых уебков в этом мире.
Повторяю, поднимите сами себе в своих же глазах самооценку. Не ругайтесь ни с кем. Если будут обижать, давайте сдачи сразу. пихните и все. Если будут сильно прессовать - в милицию идите и пишите заявление. Не надо этого стесняться, мы в цивилизованном мире живем, расскажите о проблеме классному руководителю. Когда станет вопрос об отчислении, увидите, как у них поменяется лицо.
Ну и конечно, подтяните физическую форму, если вам это придаст уверенности. И не бойтесь. Точнее, бояться вы будете в любом случае, а вы просто контролируйте свой страх, посмотрите на него со стороны и осознайте, что вы боитесь. Многие, когда боятся, начинают еще и бояться самого этого страха. Получается такая дикая мешанина в мыслях и чувствах, что человек уже совсем ни на что не способен становится. Примите страх, осознайте его, смиритесь с его присутствием. Это всего лишь чувство, такое же, как обоняние, например или слух.
И еще, заведите себе парня. Из своего класса или из старшего. Он вас защитит. Это вообще лучший вариант для девушки такой как вы. Это лучше, чем под них стараться подстроиться, чтобы они боялись и уважали. Лучше, все же быть собой.
Кстати, можете сразу поговорить с папой (он есть у вас?) . Уж кто-кто, а он вас в обиду точно не даст. Если с папой напряженка, тогда с классным руководителем. Поговорите, она человек наверняка опытный, подскажет.
Лучше тебе заручиться поддержкой парней... но на крайниии случай бей ниже живота... ты все таки жрупкое создание...
Ольга Иванова
да у меня постоянно так.. . наездов много и гопота пьяная на улице и остальные упыри но я ни разу не дрался хоть и хотелось в челюсть дать.. . расходились всегда мирно.. . можно обойтись без этого короче.. . а чтоб руки сделать сильными дык запишись куда нить
Займись айкидо. И обязательно проанализируй причину таких изменений в отношениях к тебе.
Олеся Чокан
ты девочка - не надо тебе оно! руки сильные.. . нос переломанный, шрамы на лице. .
драться - не круто. драки - для мальчиков!
найди себе защитника и пусть он за тебя заступается!
удачи!
Ниже пояса дай.
А вобще драка это для тупых гопников.
Так я подростокв называют которые плохо учатся гуляют пьют пиво и курят ругаются, матом их родители в этом виноваты.
Нажалуйся учителю или родителям.
Это не трусость а справедливость и чувство уважения к себе.
Зачем тебе силу показывать.
Найди мальчика и пусть он тебя защищает.
P.s У меня бицепс большой)
Я канешно не знаток этого дела, но если они тебя провацирую - что-то знают. Т. е Не важно на сколько ты сильный если на тебя одного напили пятеро твоя сила ничего не решит! Так что ещё позаботься о хорошей компании.
не женское это дело. Качай пресс, отжимайся, начни бегать, Станешь сильнее духом и телом
Походи на женский бокс, и для здоровья полезно и драться научишься и просто уверенности в себе прибавится))
Anna Edelgauser