Советы, идеи для досуга

Нарушаете ли вы самоизоляцию? Что у вас сильнее разум или желания?

В моей семье все примерные. Раньше ходили в магазин на час. Теперь сидят дома полностью. Еду заказывают. У сестры температура- значит лучше не рисковать. С этого момента меры у нас ужесточились. Но я все равно выхожу подышать ( на 30 минут). Меня смотрят как на врага народа. Я же переносчиками инфекции туда и обратно. В открытую называют дурой и устраивают скандалы, повышают голос. Мой парень бессится глядя на нашу атмосферу в семье, потому что привык брать от жизни все, и идти напролом в отношении запретов. Слово "нельзя" для него как красная тряпка на быка. Хвалит гуляющих и уговаривает гулять сколько хочется.

А вы соблюдаете самоизоляцию? Или посмеиваетесь над законопослушными гражданинами?
Разум напрямую зависит от желаний. Не было бы желаний - не было бы разума. Все взаимосвязано. Не нужно разделять эти явления. Это как говорить, что яблоко не принадлежит яблоне.
Серега Petrenko
Лучший ответ
имея в семье микробиологов - сижу дома
Акбер Алиев
Только тупорылые идиоты не знают, как жить, даже в это время!
Дима Минин
Без основания не нарушаю, по крайней мере не хожу "просто погулять" или посидеть в аллейке. Вот вчера проходил - через одну лавочки заняты в аллейке. Все распи3дяи.
Ну а так по нужным делам хожу
Айнур Ахметова
Опа! А вот и наш полиционер! Хочешь штрафики тут всем выписать? А вот не скажу я тебе.
Ирина Петрова
Олечка Канава Умный парнишка)))). Но я увы, нет
Мне в универе домашки валют. Не до нарушения самоизоляции
А у вас что? Нет домашки?
Олечка Канава Без вентиляции легких и кардионагрузок голова не варит (((
Скажем так. Сейчас никуда особо не выйти. Все закрыто, поэтому хочется или нет, а приходится сидеть дома.
Выхожу в магазин разве что. Не сказать что я прям "сторонник" бунтарства однако до некоторых параноиков мне далеко.
Сижу и всем советую
Колюня *=
Ты Проплаченный Тролль ...

Ты Хоть Знаешь ,
Что Нет Юридического Термина - Самоизоляция ? .
( Не существует такого федерального закона )
Как можно нарушить то, чего НЕТ ? .

Белые Люди - Живут По Своим Правилам ...
А рабы - по правилам безмозглого стада ...

Либо Взрослей и Начинай - Уважать Себя и Свои Права....
Либо пойдешь - в утилизацию ...

Выбирай ...
Я вчера в Ашан ходил !)
M*
Mashen'ka* **
Я из Беларуси, у нас нет самоизоляции)