Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге?
Подскажите что-нибудь оригинальное. Подарок подарить хочу просто так, а не на праздник какой-нибудь.
попробуй фалос имитатор
Гульнур Бекманова
Супер идея.... Особенно для подростка????
что нибудь из секс шопа - будет оригинально и незабываемо.
Гульнур Бекманова
Если для вас это было бы незабываемо, то жаль...
Как вариант - еврокартину
Вспомни, о чем она упоменала во время общения с тобой.
Может быть ей что то позарез нужно, или что то хотела купить.
Если угадаешь, то это будет лучший подарок
Платье красивое
сколько вам лет, какой бюджет, что она любит... ничего не известно, ну а так - могу мультиварку посоветовать, мощную помощницу, ту же редмонд 92, или 800 . Отменная помощница и для ПП . Еще можно украшения, кожаный кошелек, перчатки, шарф-шаль
может бьюти бокс
А на какой бюджет хотите сделать подарок? Их чисто символических можно подобрать что то из аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary так же есть раздел с электроникой и там можно найти все что угодно как от всяких полезных мелочей типа наушников, колонок ттд так и да более существенных подарков https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika Я своим надумала дарить наушники без проводные, они есть от 300 рублей и да 3000.
Подарите подруге хорошие наручные часы, в вашей ситуации это будет символ долгой дружбы. Подруге очень приятно будет проучить такой интересный подарок! Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/zhenskie-dizaynerskie-chasy магазине очень много интересных моделей и по вполне приемлемым ценам, посмотрите. Доставка здесь быстрая.
Презентовать вашей подруге вы можете новую красивую футболку. Я уверена, что такой подарок очень понравится вашему имениннику и она будет носить с удовольствием. На мой взгляд отличный вариант на весну и лето. Вот смотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki предложения по футболкам. Здесь представлен отличный выбор одежды, обуви, детских вещей, домашнего текстиля, бытовая техника, электроника и многое другое. Цены не кусаются, товар высокого качества. Советую вам заглянут самостоятельно на сайт и я уверена, что вы подберете подходящий вариант подарка. Плюс, доставка в магазине быстрая и совершенно бесплатная по всей территории России. Хороших вам покупок, была рада помочь!
ты можешь поинтересоваться чтобы ей хотелось.
но если бы ты хотела сделать сюрприз, то можно подарить подруге что-то из аксессуаров или же коробку конфет. чтобы подарок был не банальным, достаточно знать ее вкусы и предпочтения.
набор для ванны, мягкая игрушка, средства по уходу за телом, кружка, очки. вариантов масса))
можно также сделать что-то своими руками. думаю твоей подруге будет очень приятно.