Советы, идеи для досуга

Чем заниматся одним с сестрой? Нам по 18 лет

Дракой
Buga Boon
Лучший ответ
Секасом:)
Карты никто не отменял.
вы двойняшки. Обычно в таком возрасте у каждого свои интересы и все гуляют со своими друзьями.
Донсков Олег
натаскайте воды в хату, трутни.
Роза Тавадян
Посуду помойте.
Елена Чупинина
посмотрите мультики ( фильмы ) поиграйте в игры. сходите погулять.
как буд-то совсем идей нет .

Сыграйте в игру которую я придумал!

Игра Опричники.
Играют 2 игрока.
Первый игрок играет за черный клан, это фигуры в центре - владеет королем, 11 воинов и 1 воин-вампир. Король и воины могут ходит на 1 деление в любом направлении за ход даже наискосок. Воин-вампир может ходить на 2 клеточки за ход, даже наискосок.
Цель первого игрока - довести короля до угловой клетки, тогда он выигрывает. Либо полностью вырезать один из цветных кланов, тогда он тоже выигрывает.

Второй игрок играет за 4 цветных клана - синий, желтый, красный и зеленый. В каждом клане по 5 воинов и 1 берсерк (Всего 20 воинов и 4 берсерка). Воины ходят на 1 клеточку в любом направлении даже наискосок. Берсерк ходит на 2 клеточки даже наискосок.
Цель второго игрока - убить короля, не дав ему добраться до угловой клетки - крепости. Убить короля можно только если рядом с ним нет дружественного воина.

- Игрок черного клана в начале игры, может поставить воина-вампиры на любую свою клеточку.
- Игра начинается с 4 ходов воинами черного клана (но не королем и не воином-вампиром). Потом игроки ходят по очереди.
- Короля нельзя убить, если рядом стоит воин его клана. (Даже если свой наискосок)