Советы, идеи для досуга
Что такое "хорошо" и что такое "плохо" .Как вы думаете????
Хорошо когда ТЫ беременная, плохо когда не ТЫ .:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете.
Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете.
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным.
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни. Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие девочки при первом удобном случае, умные девочки два-три раза.
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие с пьяным одноклассником, умные с фаллоимитатором.
Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят.
Хорошие девочки читают сказки, плохие Камасутру, умные медицинскую энциклопедию.
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому.
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные отправляются по магазинам.
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют.
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.
Почитайте стихотворение В. Маяковского с одноименным названием и все поймете
Наталья Леонова
Простите , но я спросила у живых людей в наше время.
Хорошо быть здоровым и счастливым, плохо, когда поступают подло, грязно, низко
Хорошо. когда тебя любят модераторы и плохо .когда совсем наоборот,
Маяковский " Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха"