Советы, идеи для досуга

Что делать, если на душе плохо, так плохо, как никогда?

Юрий Швабский
идти к друзьям!
Natalia Dobrogorskaya
Лучший ответ
выпей и ложись спать, утром будет веселей
Бывают такое состояние, мне это знакомо. Это хуже дипрессии. Это временное состояние и оно обязательно пройдет. Надо чем-нибудь заняться. Когда-то Эдита Пьеха пела такую песню:
...Если грусть обид на плечах лежит,
Если небеса в тучах, знаю все равно
Что в мое окно
Глянет золотой лучик.
В самый трудный час говорю - держись
Говорю держись не напрасно.
Как шкала барометра, так и жизнь -
Было пасмурно, станет ясно.. .
расказать об этом всем))))))))))))))) и станет легче)))))))))))
Аля Тян
Поделиться с хорошим человеком, подругой. Занятся хотьчем-то. Пусть даже бесполезным.
Через какое-то время станет несколько по иному. Время всё лечит. Только бывает больно.
А в чём проблема плохого состояния? Устраните эту причину насколько можете это сделать.
Удачи.
Нужно лечь спать . Утро, вечера - мудреней! Завтра напиши если не поможет !
Не пытаться себя перебороть, а от души потосковать. А потом лечь спать (можно какое-то успокоительное принять) , а утром посмотреть, не прошла ли острота. А еще надо прикинуть: через неделю (месяц, год) мне так же будет больно? Наверно ведь пройдет? Значит подождем, потерпим. И надо помнить - на свете нет ничео непоправимого, кроме смерти близких.
Есть только два действенных способа:
1. Идти спать.
2. Физическая нагрузка: ну, хотя бы 10 приседании и 5 отжиманий; затем вынь голову на улицу и вдохни свежего прохладного воздуха - увидешь как мозги переключатся. Ну, а если не помогло - всё повторить.
поговорить с кем-то и выяснить, почему же все именно ТААК плохо! может быть на самом деле все уж и не "ТААК" плохо, а может быть только "так" плохо? !

поговори - душа очень плохо переносит одиночество в беде....
Позвони другу! Если не можешь, то пообщайся со мной в он-лайне, я не против!
Не на всех спиртное действует "отрезвляюще" в плохом настроении (на меня действует совершеноо в обратном эффекте - ещё паршивей становится)
Что делать когда "ну очень всё плохо и жить не хочу"?
Спать - уснуть не могу.
Поговорить - не с кем.
Погулять - тож не могу.
Друзья - в такой час все спят.
Как уже сказано - пожалеть себя. Потом разозлиться на себя же, мол, не всё так плохо как кажется, комуто ещё хуже в данный момент. Улыбнуться и жить дальше :)
погулять... подышать свежим воздухом... выход всегда найдётся...
Можно посмотреть какую-нибудь слезливую мелодрамму и поплакать, можно просто поплакать, можно открыть бутылку :шампанского, вина, пива, мартини (на твой вкус) , глотнуть из горла и съесть шоколадку и послать все к чертям! Ведь ТЫ - БОГИНЯ!!!!