Советы, идеи для досуга

А что вы делаете когда вам очень плохо??

Такая депрессия навалилась. что руки поднимать неохота. Еще и каникулы кончились...
Nika Klybnika Kichakova
Когда мне плохо, то я иду сюда, в Ответы и стараюсь хоть немного поддержать тех, кому хуже меня. Когда стараешься помочь другим, то забываешь о себе)) )
Улыбнись хоть чуть чуть) )
Рафаэль Конюхов
Лучший ответ
Dis) ... супер!!!!
Читаю молитву
пейте натуральные витамины и микроэлементы
и сделайте генеральную уборку в доме
постирайте руками
меньше сидите в нете
Nika Klybnika Kichakova когда здесь сидишь, хоть отвлекаешься - а так всякое нехорошее в голову лезет!
Найди в депрессии положительные стороны она и отпустит=)))))). Предупреждаю, с первого раза не получится, это тебе не домашку делать.
Я выпиваю стакан пива, мне помогает. Или иду по магазинам.
Ира Волкова
Напиваюсь
Guzel Malikova
иду в спортивный клуб, даже через силу.. . В последний раз очень помог поход на каток. Спорт - великая сила. Но если по причине общего недомогания не могу заняться спортом, начинаю "вытягивать себя за уши" из депрессии механической работой - уборка, стирка. В общем, стараюсь поменьше сидеть и думать грустные мысли
пытаюсь забыться.... и жду следующего дня так как на следующий день всегда чувствуешь себя лучше....
Валяюсь под одеялом, а когда надоест, в-ванную в пену.. релакс! Потом крема всякие.... потом боевые раскраски.... и все!!! Депрессии как не бывало!
плакаю) )
сплю.. .
слушаю музыку.. .
просто сижу и смотрю в окно...
делаю еще хуже как правило и потом отпускает
я еду в деревню в свой дом- топлю русскую баню- ловлю рыбу ...проходит
В инете сижу, лежу, читаю. А вообще надо в гости сходить к хорошей подруге и замечательно помолчать под стакан хорошего вина.
Помогают разные вещи, пытаюсь все попробовать. Быстрая ходьба по улице, слезы, любимая музыка, алкоголь, курение.
Сажусь в том месте, где удобней и слушаю всё что мне хочет сказать дипрессия! И в конце концов наступает момент, когда ей уже нечего мне сказать ...и она уходит, ..навсегда!
Natalja Borissova
Nika Klybnika Kichakova А может поделитесь. как она от вас уходит? От меня не хочет уходить даже в туалет!
Я думаю не о том, что плохо, а о том, отчего это случилось.
Помогает понять причину проблемы, которая всегда одна.
Маленькая проблема, которую замолчали, запихали в
уголки памяти, как незначительную, выливается в огромную,
которую просто нет смысла решать, не провертев назад
всю свою жизнь.
Просто кто-то понимает это в 90 лет, а кто-то в 9 лет.
Это слишком сильное потрясение для ребенка, если
рядом с ним нет сильного плеча взрослого человека.
Надо любить и понимать своих детей. Понимать, что они
просто дети и не могут воспринимать мир как взрослые.
Нельзя сначала показывать "Необратимость", а потом
"Простоквашино".