Советы, идеи для досуга
Мне очень плохо....что мне делать?
морально....(((((
мне тоже тяжело бывает временами... такие депрессии, что под утро хочется выйти в окно.... но я курю отличный стафф из далёкой азии... помогает... попробуй покури что-нибудь прущее...
и мне плохо.
давай прыгать ?
Ложись-поспи. Утро вечера мудренее.
бывает у каждого человека... нужно преодолеть это состояние и пережить тоску и печаль, поняв свои неудачи, ошибки, и встретить этот мир своей улыбкой)))) короче, всё будет ОК!!!
Послушай классику в тишине!
Мне очень природа помогает. И животные. Сходи в лес. На озеро. Ну на худой конец в парк.
рекомендую СЕКС!!!
Алексей Бусоедов
присоединяюсь =)
мне музыка помогает.
а кому сейчас легко ?
глянуть интересный фильм, послушать любимую музыку, принять прохладный душ, ночная прогулка - что нить из этого.
напейся и забудься!!!!
рекомендую гашиш
Ну, ты уже делешь - общаешься, хотя бы виртуально. Лучше конечно с другом ( если он есть !)
Лариса Gorelikova
нету((((
Смотри есть масса способов избавится от неприятностей.. .
если у тебя проблемы. .
во первых тебе нужно выпустить негатив, а это просто проплакаться. Не подумай, плакать это не глупо, а очень даже эффективно, и старайся выплакать столько сколько сможешь, подумай о своих врагах, а своих проблемах, а всем мелочах. Плачь до тех пор пока не будет чем плакать;
Потом успокойся. выпей чаю или теплого молока и проспись!
После сходи в душ! смой все неприятности водой;
Потом сделай одну маленькую процедуру, набери в тазик воды, сделай вдох (глубокий) и опусти резко голову в воду, и держи пока не почувствуешь что нахватает воздуха, тогда вынырни и сделай жадны вдох. Видишь как тебе хочется жить!!! !
Теперь бери лист бумагу и пиши то что у тебя на душе, злобу, ненависть. Написала? Сожги теперь это, что бы остался только пепел, видишь, твои проблемы сгорели! Их больше нет! "
после этого побалуй себя ..сходи в город, послушай музыку, сделай то что нравится. .
для этого нужен один день не более ..и если поможет напишешь мне, мне будет приятно что тебе стало легче!
если у тебя проблемы. .
Ты только представь что вэтот момент кому то может быть еще хуже.