На работе один рабочий другому:
- Ну, что - соберёмся сегодня, выпьем, поговорим?
- Да!
Услыхал их товарищ и говорит:
- А можно и я с вами?
- Можно - отвечают ему.
После работы пришли к одному из участников домой, разлили, выпили
- Да! - говорит хозяин дома.
- Да! - говорит его товарищ.
- Да - да! - говорит новичок.
Эти двое внимательно посмотрели на новичка, но ничего не сказали.
На следующий день, на работе:
- Ну, что соберёмся, выпьем, поговорим?
- Да!
Вчерашний третий вклинивается:
- Можно и я с вами?
- Нет!
- Почему?
- 3,14здишь до у я.
О чём можно разговаривать с женщиной за столом?
Вариант первый.
На столе бутылка водки, а под столом уже две пустых.
Конечно же о политике.
Причём доказывать правоту собственной точки зрения на внутреннюю и внешнюю политику государства необходимо до конца. До мордобоя. Главное, чтобы до поножовщины не дошло. Для этого все режущие и колющие на стол заблаговременно, пока трезвый, не выкладывать.
Вариант второй
На столе только одна бутылка шампанского, под столом НИЧЕГО, в бокалы налито и, практически не тронуто.
Здесь вариант только один - разговаривать о прелестях семейной жизни, о воспитании детей. Нежное слабое освещение от торшера, стоящего вдалеке, плавная нежная музыка, желательно "Маленький цветок" Сиднея Джозефа Беше, исполняемый на кларнете и плавно переходить к восхищению прелестям женщины. Начинать нужно, безусловно, с глаз, говорить об их глубине, выражающих глубину души, о манящих губах, прикосновение к которым является вершиной мечтаний, о лебединой шее... Желательно владеть гитарой и спеть песню
...Ты сегодня домой не пойдёшь,
А позвонишь - мама, не жди.
Понимашь, проклятый дождь
И потом целый день дожди...
А когда опустеет бокал
Будет всё, словно старый роман,
И ты скажешь - уйди
Ты сегодня невмеру пьян
А руками сама обовьёшь, прижимаясь губами к груди
- Понимаешь, проклятый дождь
И ещё целый день дожди...
Потом медленный танец с поглаживанием тали и спины (тупо искать эрогенные зоны), слабое прижатие низа живота женщины к себе, и почёсывание животом о живот, касание грудью груди, наклоняться к шее и касаться её носом, потом губами, потом переходит к поцелуям в губы.... Как говорится - сначала в кино, потом в ресторан, а уж потом в постель. На этой стадии разговоры все прекращаются.
Если и после всего этого откажет (случается и такое), тогда она тупая овца и пусть валит домой на трамвае!
Советы, идеи для досуга
О чём нынче говорят за столом на празднике? О чем послезавтра поговорить? Будет мужчина и женщина.
О бабле, лишь оно вечно!
когда я ем, я глух и нем.
О чем ни говори все к ковиду сведется. =)
Трави анекдоты
Смотря кем они являются друг-другу, если это пара - то можно что-нибудь романтическое, если просто друзья - веселое, не нудное)