Советы, идеи для досуга
Вы собирали фантики вкладыши открытки или постеры.. когда перестали и почему?
Собирал до 9 класса ..наверно вырос и другие интересы появились..
Конечно коллекционировала и фантики, и спичечные картинки, и марки, и открытки, и фото с актёрами. А потом выросла и перестала этим увлекаться, как и большинство из нас. Но все мои коллекции ещё долго хранила мама....
Гульнара Ерекен (Кубаева)
Спасибо за ЛО !
Вырос
Вкладыши Turbo, BomBibom разных серий, OtoMoto
Когда надоело, аккуратно обрезал рамки и наклеил их в тетрадку, как фотоальбом. До сих пор где-то в шкафу лежит)
Ещё наклейки - Элен и ребята, Терминатор, Терминатор 2, Робокоп, Ван Дамм, ну и с девчонками сиськастыми на шкафчик и книжную полку лепил)
Монетки собираю.
в школе играл на них
нарубил дофига и они мне перестали представлять ценность
ибо халяву не ценим
(таг повезло просто, что обладал таким даром в игре на фантики)
____
лайк за ностальгию
а я тока девок в школе помнил, вот дал ниточку и я вспомнил, что помимо спорта мы в школе ещё и эдаким занимались, азаза.... прикольна =))))
ибо халяву не ценим
____
лайк за ностальгию
До 8 класса, а потом нужно было думать, где добыть еду, 90-е годы были не ахти.
Я собирал. Turbo. Потом надоело. Потерял коллекцию. Возраст был примерно 8-10 лет.
Я когда была маленькой, лет в 5 собирала все фантики от конфет которые мне покупала мама)). Я их клеила в специальную тетрадочку :). А потом, когда пошла в школу собирала открытки до 5 класса. Я их перечитывала когда мне было грустно, а потом как то и забыла их собирать.... Просто выкидывала
Ирина Нестерова
когда я пошёл в первый класс....
были чудные погоды и первого сентября были заморозки. все веточки покрылись инеем, я очень плакал. когда всё то растаяло и была весна почти часом другим позже, это было так красиво.... замёрзшая роса или что я не знаю....