Советы, идеи для досуга

о чем говорить с девушкой на свидании?те.

Помогите. Просто встречаюсь с девушкой. Хочу ей понравиться. И вот решил задать вопрос.
Доля Юрий
Обо всём что прийдёт в голову и не молчать, если умная, то поймёт что вы не болтун, а только развлекаете её.Узнать побольше о её любимых вещах, музыке, других увлечениях и говорить об этом. Главное не навязчиво её чем нибудь заинтересовать, найти общую тему и повеселить.
Коля Дудышев
Лучший ответ
Прочитай ей лекцию о причинах и развитии международного финансового кризиса в Америке :))))))))))
Только не говори о погоде, ради бога! Может это истолковать, как приглашение в постель, объясню, когда на улице и пасмурно, и дождь, и снег, и солнце (вы про тень подумаете уйти туда, а она опять про постель подумает, - вобщем тема о погоде это точно - запретная тема!
Vladimir Nikolayets
Доля Юрий спасибо. а еще о чем желательно не говорить?
Александр Панчук Не на тех женщин вы попадали - такого красавчика надо сразу в постель.не дав развернуть тему погоды.
о си.. . ой о глазах конечно же :)
Наталья выхватила у меня изо рта о: ) она права. Исделай ей ненавязчивые комплименты, Женщины любят ушами
О исскустве, поэзии, о том какая она замечательная и как вы к ней хорошо относитесь.
Зачем тебе такая девушка, встречаясь с которой, ты не знаешь, о чем поговорить? Да и ты ей, видимо, тоже не очень интересен. Если людям вместе хорошо, то и молчать легко, а уж тема для разговора сама найдется.
Evgenia Vasileva
ну говори какой ты хороший
о чем-то нейтральном, интересуйся ее мировозрением, расскажи веселые случаи из жизни, но не работай "радио", типа ты болтаешь, а она молчит как партизан
™¶°Batyr°¶™ .
найди общие интересы и разговоров потом на долго хватит
Сэрж М
Если у нее есть младшие сестры-братья. то расскажи о приколах. которые вытворяют твои.
По ходу свидания ты поймешь какая она твоя девушка. А советы не слушай. Если ты сам интересный и разносторонне развитый парень, то разговор завяжется сам. Главное не комплексуй и не навязывайся слишком откровенно!
хочешь ей понравится, тогда пусть говорит она, а ты внимательно слушай.
Евгений ____
Обо всем кроме секса, своих друзьях и бывших. А так чем больше различных тем затронешь тем больше шансов произвести впечатление всестороннего молодого человека и заодно узнать круг ее интересов.
задавай вопросы - пусть она рассказывает. Только чтобы это не выглядело допросом :) Во-первых, люди любят говорить о себе :), во-вторых, она почувствует, что интересна тебе, в-третьих - узнаешь о ней что-то.

поменьше понтов и воспоминаний о бывших :)
придуай что нибудь интересное расскажи ос воей жизни и все такое только самые нормальные моменты..