Советы, идеи для досуга

Мои возможности почти безграничны но кто бы сказал как это использовать?

Тигруша 10
Тигруша 10
95
Есть такая проблема. У многих.
Иисус этим же страдал, к слову.
Любовь Макогоненко
Любовь Макогоненко
4 073
Лучший ответ
Наверное можешь отжаться 20 раз
@@@@@ ********
@@@@@ ********
93 880
Закиньте банку от газировки на луну. Пусть лучшие умы голову сломают как она там оказалась.
Serge Tolstoy
Serge Tolstoy
55 821
возможности могут быть и финансовые, или материальные, или возможности дать дельный совет и т. д. Используются они по обстоятельству и по желанию
Аманат Нур.
Аманат Нур.
18 466
Отдай мне свои возможности и я покажу как их можно использовать
А не стоит ли для начала задать вопрос прямо? :) Или попросить? :)
А то вот... кто бы мне налил чаю 100летнего в золотую кружечку :)

Безграничные возможности - это ещё и широкая вероятность их неправильно применить

Мы же не разрешаем 4летнему ребёнку без нашего контроля, например, налить себе горячего чая? Нет. Почему? Он обожжется. Ему будет больно и страшно.

А вот если он нас попросит "цяю" - мы откладываем свои дела и идём дать ребёнку то, чего он хочет

Это все к чему... Если человек не хочет прямо попросить/спросить о чем то, а уклончиво намекает - не говорит ли это о том, что он и сам не достаточно уверен в своём желании?

Безграничные возможности - красивая идея, в ней нет по сути ничего преступного. Например, такие возможности все народы приписывают богам. А богов при этом - глубоко чтят. Но богам при этом приписывают и безграничную мудрость, и безграничную разумность, и ещё кое что: безграничную и совершенную любовь к людям :)

А если сейчас взять 4 класса 9классников и обучить их наскоро, как в матрице, приемам джиу джицу (уровня чёрного пояса) - сколькие из них завтра целыми в школу придут? :)

Итак, физика пока что, вроде бы, не опровергла то, что человек имеет очень большие возможности. Но и психология напоминает, что человек - далеко не всегда имеет дружественные (в том числе по отношению к себе) настроения :) Ну а философия - содержит в себе хорошие учения о золотой середине

Всего доброго
Ruslan Bazulin
Ruslan Bazulin
6 602
Сними "ограничителе" и вперед
Врятли придёшь в себя, если будешь верить
можешь тест вот пройти Https://forms.gle/QhRm1jT8FsGo3XDv8
Sergei Tsapushel
Sergei Tsapushel
215
Сделай сальто на вершине Эвереста
Серёжa +
Серёжa +
130