Советы, идеи для досуга

Подскажите, как себя лучше повести в этом случае?

Вконтакте, в группе моей школы, выложили вместе с фотками одноклассников мои фотку, и пэинте ннаписали не оч хорошее, точнее нормальная надпись, но с под"бом. И дальше смакование темы двумя одоклассниками, с которыми у меня плохие отношения. сама я в ней не состою и вообще мои одноклассники пока не знают что я тоже вконтакте, хочу сейчас добавится к некотрым из них, с кем дружила, но тогда меня увидят всеВопрос в том, заходить мне туда, написать гадости им, или не гадости, но тоже подъебать, или просто сделать вид что я ничего не смотрела и мне все равно?
Ой, про мою дочуру столько гадостей разных писалили, мол, и спилась, и родила, не понятно от кого.. . Она все это наблюдала молча, а потом выложила свои фотографии: она сейчас живет в Швейцарии, получает второе высшее в Бернском универе, учит третий иностранный и вполне счастлива.. . И все "доброжелатели" заткнулись.
Знаешь, лучше в эту грязь не вязаться, прилипнет - самой противно будет. Собаки лают - ветер носит! Удачи и терпения!
Dima Shapoval
Лучший ответ
Будь выше и не стоит ввязываться в словестную потасовку, мне много пишут, но я только отвечаю нормальным людям!!!
Cholpon Toktobolot Kyzy
Лучше проигнорировать. Просто. Если кто-то хочет задеть, то равнодушее их бесит больше всего. Сразу с катушек слетают. Очень обижаются:))
Даулет Жакенов
Напишите в комментах что-нибудь типа, что нет ничего злобнее неудволетворенных поклонников.
лучше сделать вид...
зайди, не прячась и посмотри на их повидение, но не обращайся к ним первая, может увидев тебя, они сотрут свои записи или извиняться.
Ксения Kазина
Лучше посмеятся, типа - Но был такой прикол.... Или ого какая я оказывается.... Один раз посмеешься, а потом они все забудут!
Maxim Dolmatov
забей!! !
если ты проигнорируешь их под*ёбы, они успокоятся!
удачи!!!!
будь умнее их
Cepгей Евус
на таких лучше не обращать внимания. а падать до их уровня и тоже говорить всякие гадости на стоит
Запомни фразу "Никогда не пинают дохлую собаку" , это просто зависть, и ты ничего неизменишь...
Zhanna Syrymbetkyzy
Я бы на них внимания не обратила, если человек дурак, то это посмертно: -)
Ирина Гусева
Забей на это как говориться на дураков не обращают внимания
Mira Alimkhanova
Будь умнее!
Не реагируй!
Добавь, просто ради интереса, в крайнем случае людей всегда можно в чёрный список внести!!!
будь выше этого я считаю
им же этого только и надо, чтобы ты внимание обратила
Забить и не парится!! ! постебутся и забудут нечего нервы тратить!!!