Советы, идеи для досуга
Как избавится от игровой зависимости
16 лет, целый день играю по 5-6 часов, пробовал удалять игры, все равно не сдерживаюсь, понимаю что нужно уже уделять чему то другому это время но все равно играю днём, а под вечер осознание что я бездарь
Это наркомания зависимость я вообще сутками в телефоне сижу по 24 часа реально спать ложусь в 3 просыпаюсь в 5 или в 6 в основном в 8 утра
Найти хобби или-и девушку.
Не волнуйся, в 18 лет за тобой придет армия с Косой! Она тебе поможет.
Может быть это не осознание, а факт? Может быть игры это твой потолок?
а вы не воюйте с ними, примите их как часть своей жизни, будьте им благодарны за то, что они вам дали, тогда вам будет легче пройти этап и наполняться чем-то новым кроме игр.
Бухать начинай. Будет другая зависимость. А честно, ну и пох. Играй. Это меньшее из зол, с которыми ты столкнешься.
Вы не бездарь, просто у Вас зависимость духовная. А за дух отвечает Бог. Найдите протестантскую церковь, у них есть большой опыт освобождения от зависимостей.
Не отчаивайтесь. Сходите хотя бы в православную церковь, попросите Бога.
Начните с Молитвы покаяния (есть в Интернете). Прочитайте от души.
Потом помолитесь: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа... далее говорите о свой зависимости и просите Его вас освободить. Он же Бог, Он все может!
(Из опыта на Телефоне Доверия).
продай комп, или видеокарту
Такое же было. Я удалил игры, но сдержатся и не скачать снова удалось
Запишись куда нибудь, качалка, футбол, борьба, попробуй найти другое хобби, найди себе девчонку
Татьяна Торгунакова
Живу в польше, тут полный карантин, все закрыто и все мои занятия как раз в компе (программирование и так далее)
Татьяна Торгунакова
сижу с 15 марта 2020 года до сих пор, с ума сошёл уже на третьем месяце, потом привык
Автор вопроса - явно мама того самого бездаря.
• Ann • Voronyanskaya**
Ты про меня что ли?