Советы, идеи для досуга
Почему все хейтят Путина??? Он поднял Россию с колен! А люди такие неблагодрные... Жду вашего мнения
Самое странное, что все нашли крайнего (президента), а неисполнительных чиновников ни кто не "хейтит" или мало кто это делает.
В каком месте он её поднял? :-) Россия беднее всех стран ЕС и даже Болгария, у которой вообще никакой индустрии нет, и то богаче.
Завидуют, без вариантов
https://www.youtube.com/watch?v=rPJRYAr0p7k вот правильный ответ
а перед кем и когда Россия стояла на коленях? ты вообще не в себе?
Людмила Сорокина
В 90-е перед всем миром стояла, когда продуктовые пайки принимала.
НЕ ВСЕ!!! кто может сравнить 90-е и "сейчас" - понимают, что "всё не так уж плохо на сегодняшний день..."
Тимур Сулайманов
типичный кремлебот
Потому что эти люди малолетки которые плохо никогда не жили, у них у каждого по дорогому смартфону/Айфону, почти в каждой семье есть иномарка, игровая приставка и компьютер, они с жиру бесятся просто... Просто им нужно недельку другую в окопе посидеть на Донбассе или где нибудь в самоли или Ливии, тогда они поймут кто такой Путин и что такое Россия... Каждый год малолетки модель смартфона меняют и все равно им плохо живётся
Путин хочет оставаться у власти вечность, народ против. Чтобы удержаться за власть поставил вместо себя, в свое время, Медведева, а после вновь президенствовал. Поднял срок президентства. Изменил конституцию, обнулив свои сроки, чем нарушил эту же конституцию. Тем самым совершил преступление, и никак не был наказан. Отравил Навального, все тоже самое с наказанием. Много обещал, обещания не сдержал. Список можно продолжать бесконечно, так как история творится прямо сейчас.