Советы, идеи для досуга

какой вид отдыха подходит для отдыха в одиночку (на вашем личном опыте)?

Смотреть на звёзды в ночном небе
Игорь Португай
Лучший ответ
Пляж и море.
Парашютизм.
Зита Кисметова
Когда мыс Тарканкут был не туристическим местом, я любил понырять на задержке дыхания. А задержка дыхания у меня была до 4 минут. Спуск по узкой тропе на отвесной скале к морю и ни одной живой души. Утром поднимешься наверх, у военных на маяке наберёшь воды и бензина для паяльной лампы, чтобы еду приготовить и на пару дней вниз. Неделя такого отдыха давала заряда на весь год. Сейчас народу, что грязи после дождя - куда не ступи, везде.
Ачекеев Кубат
На пляже на Кипре!
В Москве это IPSC
Выбор всегда есть, когда бывают лишние 100000 р. в мес.
_*
___Shahzod___ ******
Экстремальные аттракционы, прогулка по лесу или лесопарку (но летом плохо, людишки кругом отвлекают, алкаши и т. д.), ну и жрать, конечно.
Денис Брагин
дро чить за компом
Я езжу на море одна всю жизнь с 19 лет, ибо не с кем. С подругами не получилась, мальчикам со школы не нравлюсь, семьи тоже нет, я сама по себе болтаюсь с детства, помню что я любила с 5 лет - велосипед мишутка гонять вокруг дома, бежать на качелю, когда она свободная и никого нет. В садики меня толкали и щипали, я была худой очень и бледной, все дети вокруг как упитаные свиньи и низкого роста, одна я высокая.. смотреть телек, калейдоскоп, куклы, позже это порно, чтение книг романы, детективы, потом танцы, легко могу пойти на дискотеку и танцевать, просто обожаю это, закрыть глаза и двигаться в ритм танца, плавать в бассейне. Большинство для этого надо пить, а я и на нудистском пляже легко раз денусь, мне вообще плевать кто что обо мне думает. Поэтому меня никто не понимает.. Всем так важно, что о них думают окружающие. Море, речка, любом водоеме, стоит пробовать играть скажем в волейбол, мне мяч прилетает в нос, не моё это и кажется люди вообще не моё.. Но бывало и подруги случалось, напрмер нравились крестики, резиновки прыгать, крокодил игра такая, надо показывать слова. В карты тожп играть люблю в дурака
O-
Oleg - Olga Bejenari
Велопутешнствие
Я на работе один и отдыхаю и работаю, красота
Rustem Gurdov
Рыбалка
игры