Советы, идеи для досуга

Добрый вечер, пукнул в лифте и на этаже встретил соседку, к которой подкатывал, а она зашла в лифт.. что теперь делать?

Надо было сразу обниматься
Геннадий Сыса
Лучший ответ
И до сих пор в лифте с ней сидите?
Раньше думать надо было. Теперь поздняк метаться.
Дмитрий Кoбцев
Повезло в этот раз.
Дали путёвку российскому пенсионеру для отдыха заграницей. Но не предупредили, что будет жить в порно отеле.
Заселился дед и пошёл мыться в душ, который общий.
Входит и видит стройную высокую голую мулатку с ногами от коренных зубов, с прекрасной грудью четвёртого размера, огромными коровьими глазами и прекрасным большим ртом. У деда, естественно, встал.
- О! Вы приглашаете меня на секс? - говорит мулатка.
- Нет, нет, что Вы! - смутился дед.
- Нет, нет! Если у Вас встал, значит Вы меня приглашаете на секс и Вы должны переспать со мной.
Деваться некуда. Переспали.
Но мыться надо. Идёт дед в душ. Моется. Пёрнул. Из соседней кабинки выходит здоровенный негр.
- Вы приглашаете меня на секс?...
Приходит дед на рецепшн с вещами.
- О, Вы уже уезжаете? Вам не понравилось у нас?
- Мне не подходит ваш отель потому, что у меня встаёт раз в пять лет, а пукаю и кашляю я по десять раз на день.
Поэтому Вам повезло, что была соседка, а не сосед.
Константин .
Обосраться
скажи маме, чтоб отдала тебя в детдом для имбицилов. Там будет смешно
Макс Бурдов
в следующий раз скажи ей - стерпится-слюбится
во ты влип, теперь тока застрелиться
Пукать конечно. Если хорошо получается
насрать ей в руки, он обрадуется
пукнуть еще раз, чтобы она убедилась в том, что это ты
ору, относись ко всему проще и на отшибись, если это не рофл
скажи завтра что это я пержу когда рядом то что мне нравится
Aibolot Savidkhan