Советы, идеи для досуга
Муж встретил странного человека, который теперь и мне не дает покоя
Я все снова и снова задаю мужу вопросы уточняя что именно на этот счет сказал тот загадочный человек, он встретился моему мужу в троллейбусе, тот увлеченно разговаривал со своим собеседником, а потом вышел из троллейбуса,и мой муж томимый вопросами к этому человеку вышел да ним, и, можно сказать напросился в слушатели, тот человек сказал что спросит у системы, разрешит ли система ему остаться, так вот может кто то знает что это да система и Господь? Почему не со всяким нам говорит? Еще этот человек сказал что три тысячи лет назад женщин как таковых не было, были мужчины, которые время от времени меняли свое состояние для того чтобы была возможность продления рода, а 3000 произошло что то страшное, от чего все погибли.
Вы видимо совершенно не знакомы с такими понятиями как религия, мистика, оккультизм и эзотерика, существует великое множество теорий подавляющая часть которых составляет откровенный бред. Я право удивлен, что до сих пор существуют люди реагирующие подобным образом на слова троллейбусных проповедников. Интересуетесь философией, изучайте признанные миром источники, но ни в коем случае не безумцев на улице.
Одному мужику каждый день по дороге с работы подсаживался в маршрутке странный тип и говорил:
- Ути мой рогатенький... .
Мужик долго терпел, но раз не выдержал и рассказал всё жене;
на следующий день в маршрутке:
- Ути мой рогатенький, а ты ещё и ябедко!
- Ути мой рогатенький... .
на следующий день в маршрутке:
мда! осень вроде прошла! до весны еще долго! полнолуния нет! откуда обострение не понятно !!!
а вопрос в чем? сексом с мужем займитесь а ребеночку вкусняшку купите и будет вам счастье
У мужчин две беды-ВОДКА и ЖЕНЩИНЫ.
А где можно купить то что муж принимает?
это секта или просто больной человек. нужно быть аккуратнее с такими
по ходу муженек-то, тоже.... че к незнакомым людям то пристает
по честному: ебик какой-то!
Бред полнейший
ну и чем покоя не даёт? не преследует же! а то что вы сами о нём думаете.... так что, больше не о чём думать, кроме о каком-то спятевшем чужом мужике? мало ли придурков. в дурдоме их вон сколько, и что, каждого слушать будете?
забудте