Советы, идеи для досуга
Можно ли школьнику накопить на айфон 12?
Хочу попробовать заработать и посмотреть что из этого получится). Можете сказать какие работы есть? Для подростка. Хочу за месеца 2 попытаться заработать. Прошу по делу отвечайте
Раздавай листовки, мой машины, устройся курьером и. т. п.
Можно выгуливать собак. Некоторым некогда, много работают. А охотничей в день нужно 15 км! Вы на велике, собака на поводке рядом бежит. (Где нет машин.) Разместите объявления рядом с вашим домом, укажите свой телефон . Оплата по договорённости. Или передержка. Уезжают, а рыбок не с кем оставить, хомячка, морскую свинку и далее. Попугая. Выгул собак и передержка животного.
Калмурза Ажыманбетов
Сама-то с собакой на поводке на велосипеде хоть раз ездила? Попробуй, а потом и другим предлагай....
Тамара Михель
Я без велосипеда, с собакой по лесу рассекала. Всегда рядом, без поводка.
Всего 73 000, за пару месяцев заработаешь
Мытье полов, у соседей, как бы детский труд в России это что то с чем то.
Конечно.
Это зависит от количества выдаваемых ему "карманных денег".
А их количество зависит от размера карманов. Может у этого школьника карман как кузов КамАЗа-мусоровоза.
Нет ничего невозможного.
А если хочешь заработать, то самое доступное - распространение наркоты. За пару месяцев точно наберёшь.
Можно ещё грабить прохожих, гоп-стоп. Но тут можно нарваться.
В общем, полистай на досуге Уголовный кодекс, там все подходящие тебе бизнес-планы уже прописаны. И обращай внимание на самые строгие наказания - они дороже и прибыльнее.
Нет ничего невозможного.
не нало все равно проебет
Было бы желание... Работы много, только предлагай свои услуги. Только на хрена тебе это устаревающее г... но? Покупай что-нибудь БОЛЕЕ стоящее. Не по деньгам, а по значению...
Ты пока будешь копить, вырастешь и за одну/две зп купишь айфон 15. С 16 лет берут официантом на неполную ставку
Сколько он там стоит? 65k?
Ну как тебе сказать... Сам ты не накопишь как ни крути... Ты максимум листовки можешь раздавать или бабушка/дедушкам помогать (если живёшь в частном секторе) То есть плохо у тебя всё
с такими сроками только закладчик на ум приходит
лучше копи на что ни будь более стоящее, поверь ты будешь потом жалеть о потраченных деньгах на этот дорогущий кал)
Роман Мусин
Отвечаю через год , но айфон это производительность и удобство. Это не калл , калл это ксиоми за 20к, который сдохнет через 1 год. Лучше купить флагман и он будет лучше новых обычных телефонов. Если все хорошо с мозгом, то ты не будешь жалеть о покупке.
В принципе можно, но честным трудом это будет очень и очень долго. Скорее, это будет уже не актуально. Не знаю, где ты найдешь работу с з/п 30к месяц. Как-то сразу ты - 12 захотел, будет тогда уж проще накопить на XR (у нас в МТС за 39 отдавали) или SE 2 (±36к).
Если ответить на твой вопрос кратко: нет, за 2 месяца в таком возрасте не накопить на iPhone 12 + сейчас школа, нет столько времени на это всё. Сезон работы для школьников - летние каникулы.
Маряна Левко
"В принципе можно, но честным трудом это будет очень и очень долго. Не знаю, где ты найдешь работу с з/п 30к месяц". Не согласен! В нормальных странах за среднюю зарплату можно купит 2,3 и больше айфонов . Чтобы столько зарабатывать достаточно просто жить в нормальной стране и работать и все !