Советы, идеи для досуга

Мы умрем в 12.12.12 ???И как умрем!?

Скажите!!!!Может кто знает! Очень страшно! Может стоит пойти ограбить банк, и оторваться напоследок как надо?!?!))
Katya Night
Понимаю.... Даже некоторые ученые клюнули на эту утку с игрой цифр. Для прикола набери в Поиске "Конец света", да мы же каждый должны были сгинуть, иной раз даже 2 раза в год. Эта цифра взбрела в голову оракула майи, красивая дата, почему бы и не умереть всем в этот день. Столкновение с космичекой камушкой в этот день маловероятно, максимум 0,3% вероятности такой, при сильно большом желании повернуть орбиту этого "гостя" в сторону нашей солнечной системы. Моджахеды вряд ли так быстро надумают пустить атомные бомбочки, им тоже пожить охота ведь. Скорее этот неадекватный ясновидящий успел нагадать только до этой даты, потому что после запись оборвалась, но там ни какого намека на аполкалипсис нет, запись дошла до этой красивой даты и оборвалась, значит, больше нету жизни, порассуждали "умные головы"
Natali Чернышева
Лучший ответ
Блин! Чувак!! ! =))) Страшно...? ) Страх порождает страх, усиливает предмет страха. Кароче будешь так верить и бояться - действительно умрешь. Кто тебе сказал что все умрут? С чего ты взял? Все об этом говорят?
Ну блин! Это же толпа! Один придурок скажет тихо "Бомба... " и все в панику.
Имей свое мнение и верь в то, во что хочешь верить. Мы жили и жить будем!
Ничего не случится. Разве что кто-то очень здорово разбогатеет на тех, кто поверить в 2012 год.
Максим Куликов
не бойсь. умирать будем все, общей компанией. приходи на юмор. задай вопрос там. вот и оторвешься.... напоследок посмеешься хоть...
ЖИВИ НЕ ПАРЬСЯ! Конец света отменяеться. Его назначали за последние 30 лет, раз 20. Быстрее сосулька на голову упадет.
Лёха Асямов
двадцать первого ващет
Снег любой не доживет и до конца весны 2011...
как хочеш
Да ограбь банк. . а лучше два
ну если мы умрем то быстро и все сразу