Советы, идеи для досуга

Симка умерла

8 месяцев тому назад у меня умерла симка,(разделилась на две части)..Всё это время порой в зимние холодные ночи и по утрам я вспоминала её, её, ведь она была моей первой первой number one,, ни какая нибудь там десятая по счету, а самая первая, самая дорогая я я глубоко сожалею что так до сих пор её не оживила, скажите пожалуйста как мне её оживить???Возможно это и не возможно но у меня есть последняя надежда, последняя капля веры еще со мной....Я верю в тебя Симка!!!
Надо было как только она умерла. Позвонить вашему оператору и поппросить ее заблокировать.
А потом поехать в их фирменный салон и восстановить ее. Восстановили бы в течении 15 минут.
А сейчас срок большой прошел незнаю восстановят или нет. Ну вы позвоните по номер оператора симки и узнайте
Юрий Бедов
Лучший ответ
Ну что уж ты так! Надо было попытаться ее оживить! Может есть шанс?
Инна Чумакова
Действительно нужно было думать раньше и идти восстанавливать сразу, никаких блокировок тоже не надо, только деньги снимут, у вас же ее не украли.
Номер за вами закреплен в течении полугода это точно, что потом не знаю. Вы сами можете проверить. Позвоните на свой номер и послушайте, что там говорят, если говорят: заблокировано - все окей, идите и восстанавливайте без проблем, если говорят: не обслуживается - тоже идите, восстанавливайте, но придется заплатить за срок простоя (скорее всего) , ну а если идут гудки, то придется договариваться с тем, кто вам ответит, если уж она вам так дорога.
Ну или идите прямиком к вашему оператору. Удачи по восстановлению ))))
Ала К
Надо обратиться в офис компани. Симку должны восстановить.
Mila Babanskaja
ого.... вот эо любоь, этот номер по любому уже у кого то, во всяком случае срок мин это 3 месяца, зайди в офис компании и восстановить, или этот номер ещё не продан, либо у кого то, но ты можешь выбрать по их базе данных, ВОТ!!!!